Информация о системе как настольные обои на [закрытом] Удаленном рабочем столе

Существует ряд методов оценки важности характеристик на основе обученной модели. Для случайного леса наиболее известными методами являются MDI (среднее снижение примеси) и MDA (среднее снижение точности). Многие популярные библиотеки ML поддерживают оценку важности функций из коробки для Random Forest.

5
задан J P 29 January 2009 в 09:38
поделиться

4 ответа

Я использовал BGInfo от парней SysInternals, чтобы сделать это в прошлом.

21
ответ дан 18 December 2019 в 06:36
поделиться

Ничто почти как сложный, но я изменяю настольный цвет на довольно сильное основное устройство, которое легко различимо. Теперь люди говорят, что "это находится на красном", таким образом, это работает способом просто и легкого сообщения машин независимо.

3
ответ дан 18 December 2019 в 06:36
поделиться

Существует много предложений для настольных виджетов. Почему бы не попробовать следующее за начинающих:

0
ответ дан 18 December 2019 в 06:36
поделиться

Если я чего-то не упускаю, самый простой способ сделать это - создать образ рабочего стола для каждой машины с указанием имени компьютера, операционной системы, IP-адреса и т. Д.

Предполагая что вы используете Windows, более сложный, но более интересный способ сделать это - использовать Rainmaker и Enigma для динамического генерирования информации и встраивания ее в рабочий стол. Установка и использование Rainmaker и Enigma только для получения имени хоста может быть излишним, но вы также можете настроить отображение вывода различных процессов, чтобы вы могли отслеживать любые требуемые системные метрики: свободная / используемая память, использование ЦП, сетевой трафик и т. Д. есть ты.

0
ответ дан 18 December 2019 в 06:36
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: