Как перечислить файлы в статическом каталоге?

Как отметил Стивен, фактическая алгоритмическая сложность упрощена до O(N^2), но, поскольку ваш вопрос касался измерения количества выполнений, я постараюсь подсчитать их для вас.

for (int i = 0; i < n; i++){
   for (int j = i; j < n; j++){
      sum += i;
   }
}

Во-первых, внешний цикл

int i=0 будет выполнен только один раз.

i < n будет выполнено n+1 раз

i++ будет выполнено n раз

Поэтому у нас есть 2n+2 выполнений для внешнего цикла.

Давайте сначала кое-что проясним. Внешний цикл будет выполняться n раз, а внутренний цикл - n/2 раз (в среднем). Поэтому каждая инструкция во внутреннем цикле будет выполнена n * n/2 = (n^2)/2 раз.

Внутренний цикл

int j = i будет выполнен n раз (помните, что он в цикле)

j< n будет выполнен n+1 * n/2 = (n^2)/2 + n/2 times

j++ будет выполнено n*(n/2) = n^2/2 times

Теперь запомните, что каждая инструкция во внутреннем цикле будет выполняться (n^2)/2 раз.

sum += i - это в основном 2 выполнения, которые будут выполняться n^2/2 раз каждое. Таким образом, это добавляет еще n^2 выполнений

. Всего их добавляем: (2n + 2) + n + (n^2)/2 + n/2 + (n^2)/2 + n^2 = 2n^2 + (7/2)n + 2

. Добавляя инструкции перехода, которые n для внешнего цикла и n^2/2 для внутреннего цикла, мы получить общее количество (5/2)n^2 + (9/2)n + 2.

1140 Ну, или я, или ваш профессор что-то упустили, но, надеюсь, это немного поможет, поскольку может дать вам представление о том, как считать количество казней. Я не знаю, почему это полезно, хотя

8
задан cletus 13 May 2009 в 07:17
поделиться

3 ответа

https://developers.google.com/appengine/docs/python/config/appconfig#Python_app_yaml_Static_file_handlers

Они не то, где Вы думаете, что они, GAE помещает статическое содержание в GoogleFS, который эквивалентен из CDN. Идея состоит в том, что статическое содержание предназначено, чтобы быть поданным непосредственно Вашим пользователям и не действию как хранилище файлов, которым можно управлять. Кроме того, GAE имеет 1K предел файла, и было бы трудно управлять этим правилом на основе политик, если Вы могли бы управлять своим статическим хранилищем файлов.

7
ответ дан 5 December 2019 в 19:03
поделиться

Вы не можете получить доступ к файлам, загруженным как статическое содержание программно - они не установлены на сервере наряду с Вашим приложением, скорее они поданы непосредственно. Если действительно необходимо получить доступ к ним, можно удалить статический обработчик файлов и служить им сами.

0
ответ дан 5 December 2019 в 19:03
поделиться

Вот проект, которые позволяют Вам просмотреть свои статические файлы: http://code.google.com/p/appfilesbrowser/

И вот, должен видеть список рецептов для appengine: http://appengine-cookbook.appspot.com/ (я нашел о том проекте здесь когда-то назад),

2
ответ дан 5 December 2019 в 19:03
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: