Каковы лучшие практики для того, чтобы сделать веб-сайт благоприятным для доступности?

Вместо

If TxtTradeIn.Text >= TxtPrice.Text Then

используйте

If CDec(TxtTradeIn.Text) >= CDec(TxtPrice.Text) Then

CDec(), чтобы преобразовать текст в скобках в десятичную форму, что позволяет выполнять числовое сравнение, а не сравнение строк. [116 ]

Однако вы должны быть осторожны: CDec() вернет ошибку, если вы попытаетесь преобразовать не десятичное в десятичное, например в строку, так что вам нужно будет проверить, что пользователь ввел действительное десятичное число в Textboxes

7
задан Cœur 14 October 2018 в 17:38
поделиться

14 ответов

Вот быстрый список, за которым я склонен следовать

  • Удостоверьтесь, что это использует чистую разметку XHTML идеально для стандартов AAA,
  • Попробуйте, если это возможно, к пролитому HTML, CSS, JavaScript в соответствующие файлы,
  • Создайте различные таблицы стилей для печати, экрана, и т.д.,
  • Удостоверьтесь, чтобы Вы учли цвета и шрифты для твердого из вида и дальтонизма,
  • Попытайтесь только поместить основную навигацию наверху кода так, чтобы фактическое содержание появилось около верхней части кода, этот способ, которым люди не должны прокручивать к далеко для наблюдения содержания особенно, если они используют программу для чтения с экрана / низкий res,
  • Если у Вас действительно есть большая навигация, прежде чем содержание затем поместит ссылку около главных пользователей разрешения, чтобы перейти к содержанию,
  • Удостоверьтесь, что самая первая ссылка на странице к только для текста / низкая графическая версия сайта,
  • Гарантируйте ВСЕ страницы, и вся Существенная функциональность будет работать без включенного JavaScript,
  • Существует много плагинов для Firefox для помощи с разработкой включая:
    • Веб-разработчик
    • Никакой сценарий
    • Блок проверки допустимости HTML
    • Firebug
  • Гарантируйте рендеринг страницы через все браузеры включая старые, даже если это означает, что работает, хотя не соответствует дизайну точно.
  • Гарантируйте HTML, CSS, JavaScript сведен к минимальному размеру файла, чтобы помочь временам загрузки, например, Удалить пробел и пустые строки,
  • Всегда используйте МАРКИРОВКИ в формах и высоком звуке, тегах заголовка в ссылках и изображениях,
  • Только используйте Таблицы для табличных данных и гарантируйте данные, соответственно маркированные,
  • Где возможно не используйте JavaScript, чтобы записать содержание в страницу, но использовать CSS для сокрытия его, тем путем является JavaScript, отключен или не работает правильно затем, содержание все еще появится,
  • Всегда удостоверяйтесь, чтобы Вы использовали onkeypress, а также onclick события в JavaScript монтируют в корпус пользователя, не может / не использовать мышь.

Наконец, если необходимо использовать пустые изображения на странице для отслеживания, и т.д. затем не дают им теги Высокого звука. Это - мое собственное представление и является тем, которое горячо обсуждено онлайн особенно, когда изображения на 1x1 пкс раньше использовались для интервала. Однако насколько я вижу его, если Вы используете программу для чтения с экрана затем, Вы не делаете то, что это, считывая глупые комментарии для изображений это не должно видеть.

5
ответ дан 6 December 2019 в 07:28
поделиться

Попытайтесь смотреть на статью Википедии о веб-Доступности. Это содержит много ссылок на различные источники информации для разных стран, которые могут быть полезными в зависимости от Вашей целевой аудитории. W3C был одним из исходных стандартов, но имеет много критиков.

3
ответ дан 6 December 2019 в 07:28
поделиться

Существуют много много ресурсов в зависимости от Ваших целей.

Настоятельно рекомендуйте, чтобы Вы запустили с:

править:

Забыл упоминать, что WCAG натолкнулся на некоторую значительную критику, которая прилагает очень полезные усилия этого парня.

Также требуемый, чтобы добавить, от личного опыта, помнить, что WA не означает "слепых людей с программами для чтения с экрана". Существует весь способ ограничений доступа, о которых необходимо думать также: например, проблемы функциональных возможностей, связанные с, например, мускульный контроль, необычные устройства ввода данных и простое экранное увеличение.

Удачи!

7
ответ дан 6 December 2019 в 07:28
поделиться

Среди прочего.. обеспечьте атрибуты "высокого звука" и "заголовка" для каждого тега "img".

2
ответ дан 6 December 2019 в 07:28
поделиться
2
ответ дан 6 December 2019 в 07:28
поделиться

Получите текстовый браузер как рысь. Если Ваш сайт будет работать у рыси, то он, вероятно, будет работать на людей, которые нуждаются в программах для чтения с экрана или имеют другие препятствия. Это не замена для поиска инструкций, но это - быстрая и легкая проверка.

2
ответ дан 6 December 2019 в 07:28
поделиться

Правительство предоставляет стандарт, названный разделом 508, который размечает то, что делает сайт совместимым.

1
ответ дан 6 December 2019 в 07:28
поделиться

Хороший ресурс найден на сайте W3C: Инструкции по Доступности веб-контента.

1
ответ дан 6 December 2019 в 07:28
поделиться

Несколько вещей иметь в виду:

  • имейте ссылку CSS на каждой странице, которая легко позволяет размеру шрифта быть измененным.

  • Визуально попытайтесь иметь соответствующую презентацию, которую легко считать в назад S вид.. слева направо отступить.. и т.д.

  • обеспечение, что весь высокий звук отмечает, и т.д., как упомянуто в других ответах, жизненно важно.

  • посмотрите, существуют ли некоторые веб-сайты нетрудоспособности там, которые специализируются на тестировании Вашего сайта. никакой вред в наблюдении, что они перечисляют как являющийся важным, чтобы сделать.

  • удостоверьтесь, что вещи легко считать и найти. это одно сделает задание намного легче.

1
ответ дан 6 December 2019 в 07:28
поделиться

Существуют много много ресурсов по этой теме. На самом деле опасность имеет информационную передозировку, а не недостаточно информации.

Но альтернативный подход должен думать о Вашей странице HTML в общих обозначениях, а не визуальном выводе, который Вы видите в веб-браузере. Если Вы записали часть программного обеспечения, которое интерпретировало веб-сайт, что будет полезно? Это - окольный способ сказать использование хорошая семантика. Мои главные подсказки должны были бы использовать стандартный XHTML для содержания и CSS для дизайна. Также ищите темы, такие как "прогрессивное улучшение" и "поведенческий JavaScript".

Но для ресурсов:

  • Веб-инициатива доступности W3C: www.w3.org/wai
  • www.WebAIM.org
  • www.Accessify.com
  • www.CSSZenGarden.com для вдохновения о том, как семантическая разметка может быть разработана для взгляда очень отличающейся.
1
ответ дан 6 December 2019 в 07:28
поделиться

Это еще не было упомянуто, таким образом, я полагаю, что упомянул бы это. Если Вы хотите, чтобы слепые пользователи смогли использовать Ваш сайт, избегают флэш-памяти. В самой 1%-й из флэш-памяти я нахожу в Интернете, доступно.

0
ответ дан 6 December 2019 в 07:28
поделиться

Хороший список ресурсов о доступности (страдающая дальтонизмом программа для чтения с экрана, типография и т.д.) находится здесь в дизайне путь. Для проверки веб-сайта и общей документации я использую W3C.

0
ответ дан 6 December 2019 в 07:28
поделиться

Если Вы разрабатываете в asp.net, инструмент NAAK с открытым исходным кодом мог бы быть полезным.

0
ответ дан 6 December 2019 в 07:28
поделиться

Необходимость чтение является Jeffery Zeldman, "Разрабатывающим с веб-стандартами"

Не уверенный, если Вы используете DreamWeaver, но у него есть также просто realeased инструментарий для проверки сайта для доступности.

-1
ответ дан 6 December 2019 в 07:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: