Глаз Eclipse для парня Visual Studio

Лицевые ориентиры сохраняются в shape. Например, shape[0][0] - это x-координата 1-й точки, shape[0][1] - y-координата 1-й точки и т. Д. Если вы хотите нарисовать прямоугольник с координатами 34, 37 и 46:

cv2.rectangle(image,(shape[36][0], shape[36][1]), (shape[45][0],shape[33][1]), (255,0,0), 1)

enter image description here

8
задан Iamat8 17 December 2015 в 09:41
поделиться

4 ответа

Необходимо использовать импорт файла и затем выбрать Existing projects в рабочую область. Будут созданы .project файл и .classpath файл.

Я нахожу Eclipse способом работать для невероятного срыва прибывавший из Delphi/JBuilder, где единственный файл проекта содержал все настройки.

Удостоверьтесь, что Вы создаете резервную копию своей рабочей области также - нет ничего худшего, чем воссоздание ее, когда Вы испытываете давление!

6
ответ дан 5 December 2019 в 08:55
поделиться

Взгляните здесь для "Введения в Eclipse для пользователей Visual Studio"...

В основном для программы Java (я никогда не делавшийся любая разработка Android) основные конфигурационные файлы Eclipse для проекта являются .classpath (определяющий зависимости Вашего проекта), и .project файл, который содержит все специфики к Вашей конфигурации проекта. В дополнение к этому создается .settings каталог, который содержит некоторые конфигурационные файлы для плагинов, активированных на Вашем проекте.

Править:

Eclipse является наиболее используемый IDE для разработки Java. Однако лучшим IDE является ИДЕЯ JetBrains IntelliJ. Я вижу, что существует плагин для него для разработки приложений Android (здесь). Если Вы можете усилие это замечательное приложение (249$), Вы не будете сожалеть о нем! Можно в конечном счете попробовать пробную версию свободных 30 дней...

9
ответ дан 5 December 2019 в 08:55
поделиться

Мои 2 цента:

Удостоверьтесь к управлению версиями свой .project и .classpath. Вы можете aslo хотеть использовать переменные пути для ссылочного каталога, где внешние зависимости (третьи лица освобождает) расположены.

2
ответ дан 5 December 2019 в 08:55
поделиться

Вы делаете его для забавы или в коммерческих целях? Поскольку, если бы деньги включены, на вашем месте, я действительно рассмотрел бы инвестирование в IntelliJ, который является возможно лучшим Java IDE IDE там, но к сожалению это не точно свободно. SDK Android имеет некоторую поддержку IntelliJ из поля, таким образом, это не похоже на Вас, должен был записать все make-файлы самих вручную. Если бы Вам понравилась Visual Studio, то Вы хотели бы IntelliJ, итак, почему Вы не загружаете пробную версию и взглянули на нее.

Просто мои 2 цента.

2
ответ дан 5 December 2019 в 08:55
поделиться