Какие внешние ресурсы загружаются, когда window.onload событие запущено и каков загружающийся порядок ресурсов?

Как говорится в сообщении об ошибке, ваш класс Users не имеет конструктора без аргументов, который необходим для того, чтобы Cloud Firestore SDK мог создавать класс из данных JSON в документе.

Чтобы решить эту проблему, добавьте конструктор без аргументов в ваш класс:

public class Users ... {
    ...
    public Users() { }
    ...
}
7
задан Community 23 May 2017 в 12:13
поделиться

3 ответа

Выезд Cuzillion. Это было записано Steve Souders из команды работы Yahoo для оценки точно этих вещей.

То, к чему это сводится, является этим: Браузеры загружают сценарии в порядке, с ними встречаются в документе, и вся другая загрузка останавливается, в то время как каждый сценарий загружается. Другие ресурсы (CSS/изображения) загружаются асинхронно, и Вы не можете быть уверены, когда они завершатся.

onload событие стреляет, когда документ и оно являются ресурсами сценария/стиля/изображения, загружаются, но Вы, вероятно, не хотите ожидать изображений при выполнении какого-либо JavaScript, когда страница загружается. Вместо этого используйте что-то как "готовое" событие jQuery или запустите Ваше собственное событие "DOMReady" путем размещения тега script в конце тела:

<body>
    <!-- your page contents here -->
    <script type="text/javascript">
        // DOM is ready, do scripty stuff now
        DOMReady();
    </script>
</body>
3
ответ дан 7 December 2019 в 16:46
поделиться

ТАК связывают Вас обеспеченный, немного вводят в заблуждение; тело onload и окно onload оба называют те же СОБЫТИЯ, но события не стреляют одновременно. Window.onload будет стрелять перед телом onload таким образом Ваш первый ресурс объясняет.

Для интерпретации причин браузеры запрашивают ресурсы JavaScript в сериале, где, как они могут запросить все остальное параллельно. Поэтому иногда Вы будете загружать страницу, и изображения загрузятся не в порядке, в то время как JavaScript, запрещая т.е. обстоятельство Вы mentinoed, загружается в порядке. Таким образом да, ресурсы будут загружены.

Кроме того, браузеры оценивают функции js сначала, таким образом, у Вас не должно быть проблем при вызывании функции, прежде чем это будет, явно определяют. Однако это не будет работать с переменными.

Одна последняя вещь, CSS интерпретируется вершина вниз; неважно, как они загружаются, браузер интерпретирует правила, запускающиеся наверху и прокладывающие себе путь вниз.

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:46
поделиться

Ресурсы сценария загружаются прежде onload огни. Однако imgs загружаются ленивым асинхронным способом не обязательно в порядке, они перечислены в документе.

Я также нашел, по крайней мере, на IE, что не все свойства элемента DOM правильно вычисляются при загрузке, (например, клиент и размеры смещения могут быть все еще быть 0, когда у них должно быть значение).

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: