Как я могу скопировать файл в средство моделирования iOS с помощью XCode?

Предполагая, что инструменты разработчика закрыты, нажмите esc и f12 почти одновременно. Это должно открыть инструменты разработчика. Если он не будет продолжать пытаться, пока не сделает.

Когда они откроются, нажмите esc и f8. Повторите попытку, пока он не остановит выполнение JavaScript в какой-то произвольной точке кода.

Во вкладке «sources» найдите сгенерированный скрипт для того, что вы написали (случайно я не знаю, как это будет выглядеть в JSBin) и буквально удалите строку var name = prompt("Enter your name: ");. Повторное нажатие f8 продолжит выполнение, как будто работает «новый» код. Это должно освободить вас для копирования / вставки кода с самого сайта, прежде чем обновлять страницу

5
задан Cœur 12 November 2019 в 01:34
поделиться

3 ответа

Можно перетащить файл к средству моделирования, или можно щелкнуть правой кнопкой в файл, затем отправляют-> Средство моделирования. Обе работы для меня.

0
ответ дан 18 December 2019 в 09:49
поделиться

Просто перетащите свой файл в проект. Он будет скопирован в ваш набор приложений, когда приложение будет установлено (в симуляторе).

Или поместите файл в ~ / Library / Application Support / iPhone Simulator / User / Applications / ... (если у вас есть SDK 3.2).

0
ответ дан 18 December 2019 в 09:49
поделиться

Из документации XCode.

Этап сборки Copy Files позволяет копировать файлы и ресурсы любого типа в определенные места как часть процесса сборки. Он дополняет этапы сборки, на которых копируются файлы определенных типов. Примером является этап сборки копирования заголовков, который имеет дело только с файлами заголовков. У вас может быть столько этапов сборки файлов копирования, сколько вам нужно в целевом объекте.

Например, используя этап сборки копирования файлов, вы можете копировать шрифты в / Library / Fonts. Или, если вы разрабатываете подключаемый модуль, на этапе сборки «Копировать файлы» можно скопировать сгенерированный подключаемый модуль в соответствующее место. У вас может быть столько этапов сборки файлов копирования в целевом объекте, сколько вам нужно.

Чтобы создать этап сборки копирования файлов:

В окне проекта откройте цель, к которой вы хотите добавить фазу сборки, и выберите фазу сборки, после которой нужно добавить новую фазу сборки. {{1} } Выберите «Проект»> «Новая фаза сборки»> «Новая фаза сборки файлов копирования». Xcode добавляет новую фазу сборки "Копировать файлы" после фазы сборки, выбранной в списке "Группы и файлы". Перетащите файлы, которые вы хотите скопировать, из списка "Группы и файлы" на этап сборки "Копировать файлы". Чтобы настроить новую фазу сборки Copy Files, выберите ее и откройте редактор фазы сборки Copy Files, показанный на Рисунке 2-5.

0
ответ дан 18 December 2019 в 09:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: