Каково ключевое слово урожая в JavaScript?

Установите режим разрыва строки для кнопки на «Word Wrap» в вашей раскадровке.

При настройке по коду установите для lineBreakMode свойства titleLabel кнопки значение .byWordWrapping.

218
задан user2428118 29 July 2014 в 08:02
поделиться

3 ответа

Документация MDN довольно хороша, IMO.

Функция, содержащая ключевое слово yield, является генератором. Когда вы вызываете его, его формальные параметры привязываются к фактическим аргументам, но его тело на самом деле не оценивается. Вместо этого возвращается генератор-итератор. Каждый вызов метода next () генератора-итератора выполняет еще один проход итерационного алгоритма. Значение каждого шага - это значение, указанное ключевым словом yield. Думайте о yield как о версии return с генератором-итератором, указывающей границу между каждой итерацией алгоритма. Каждый раз, когда вы вызываете next (), код генератора возобновляется с оператора, следующего за yield.

81
ответ дан 23 November 2019 в 04:11
поделиться

Перед приобретением знаний об урожае, необходимо знать о генераторах. Генераторы создаются с помощью function* синтаксис. Функции генератора не выполняют код, но вместо этого возвращает тип итератора, названного генератором. Когда значение дано с помощью next метод, функция генератора продолжает выполняться, пока это не сталкивается с ключевым словом урожая. Используя yield дает Вам назад объект, содержащий два значения, каждый - значение, и другой сделан (булевская переменная). Значение может быть массивом, возразить и т.д.

0
ответ дан 23 November 2019 в 04:11
поделиться

Используется для итераторов-генераторов. По сути, это позволяет вам создавать (потенциально бесконечную) последовательность, используя процедурный код. См. документацию Mozilla .

16
ответ дан 23 November 2019 в 04:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: