Механизм правила Java для игрового AI

Как насчет использования Jquery гораздо проще. И это решит твою проблему.

$('body').on("click touchstart", "#Button1", function(e){
   $("#main-card, #map").toggle();
});
10
задан Sid Datta 5 February 2009 в 01:35
поделиться

3 ответа

Существует два варианта, которые я видел: Jess и Пускает слюни. Jess, откровенно говоря, имеет проблемы. Это не открытый исходный код, и при этом это не свободно. Это имеет подобный Шепелявости синтаксис, который является или плюс или минус, в зависимости от Вашей точки зрения.

Пускает слюни, с другой стороны, и свободно, с открытым исходным кодом, и под зонтиком JBoss, таким образом, это, вероятно, останется вокруг некоторое время. Правила вызываются с помощью прямого Java, но записаны с помощью DSL, который довольно интуитивен непрограммисту.

Единственный "глюк", с которым я видел, Пускает слюни, то, что компиляция правил может быть медленной, таким образом, Вы захотите выполнить свою компиляцию при запуске или в статическом блоке, когда-то когда пользователь не будет возражать ожидать вокруг немного.

Удачи!

10
ответ дан 4 December 2019 в 01:03
поделиться

Мы попытаемся обратиться к перфекту компиляции позже в этом году. Это - просто не что-то, на чем мы сфокусировались или представили все же, вместо этого фокусируясь на производительности во время выполнения.

Мне очень было бы интересно слышать о Вашем успехе. Я думаю о выполнении, Пускает слюни игра PacMan, чтобы начать исследовать о том, как лучше всего использовать механизмы правила для игр. Поскольку Игры часто о событиях и отношениях проверки между объектами, кажется, что правильно механизм правила мелодии мог предоставить некоторые преимущества. Более поздняя часть, "настройка", станет важной как во многих случаях, механизм мог быть намного более эффективным в, он - частичные соответствия, если это знает о пространстве задач впереди. Идеально с играми это часто имеет место, таким образом, мы можем предоставить подсказки механизму для адаптации его в местах к тем вариантам использования.

У нас есть некоторое текущее исследование, продолжающееся для добавления вероятности, которая должна также быть интересной для игр.

Так или иначе свяжитесь со мной, если Вы сделали какие-либо успехи, mproctor в redhat d0t com

1
ответ дан 4 December 2019 в 01:03
поделиться

Попытка пускает слюни.

0
ответ дан 4 December 2019 в 01:03
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: