Как сравнить виртуальных машин

Мы создали пакет Django Python для виджетов Bootstrap 4 для выбора даты и времени поверх библиотеки Tempus Dominus JS. Подробности здесь:

https://pypi.org/project/django-tempus-dominus/

В вашем случае что-то подобное будет работать: [114 ]

from tempus_dominus.widgets import DateTimePicker

purchase_date = forms.DateTimeField(
    widget=DateTimePicker(),
    initial='1980-01-01 12:00:00',
)

Удачи!

14
задан warren 5 February 2009 в 16:50
поделиться

4 ответа

Как общий ответ, VMware (вместе с другими поставщиками виртуализации в подкомиссии Виртуализации СПЕЦИФИКАЦИИ) соединил гипервизор, сравнивающий комплекта под названием VMmark, который доступен для скачивания. Веб-сайт VMmark обсуждает, почему этот сравнительный тест может быть полезен для сравнения гипервизоров, включая FAQ и техническое описание, описывающее сравнительный тест.

Тем не менее при поиске чего-то очень определенного (например, как оно будет работать под рабочей нагрузкой), Вы можете иметь к вариантам самокрутки VMmark, особенно если Вы не пытаетесь сделать виды вещей, которых VMmark сравнивает (например, веб-серверы, серверы баз данных, файловые серверы, и т.д.), Тем не менее, методология позади ее разработки должна представлять интерес.

Отказ от ответственности: Я работаю на VMware, хотя не на VMmark.

6
ответ дан 1 December 2019 в 15:22
поделиться

Я не вижу, почему Вы не можете использовать общие сравнительные тесты в VMs: WinSAT, Passmark, Futuremark, SiSoftware, и т.д... Разместите VMs по различным хостам и посмотрите, как он идет.

Как в стороне, сравнительные тесты, которые тесно не соответствуют Вашему намеченному использованию, могут на самом деле препятствовать Вашей оценке. В зависимости от важности разбирания в этом Вы можете иметь к build-your-own для создания этого релевантным.

Почему Вы хотите к месту размещения?

2
ответ дан 1 December 2019 в 15:22
поделиться

Как насчет некоторой неподтвержденной информации?

Я собираюсь предположить, что это - тестовая среда, потому что Вы желаете сравнить на XP/Vista. Исправьте меня, если я неправ.

Моя текущая тестовая среда является приблизительно 20 VMs с переменной ОС (2000/XP/Vista/Vista64/Server 2008/Server 2003) в различных конфигурациях на Двойной Четырехъядерной машине Xeon с 8 ГБ RAM (смотрящий на обновление 16 ГБ скоро), и самыми медленными машинами всех является Vista, прежде всего, из-за тяжелого доступа к диску (это даже с отключенным Windows Defender),

Рекомендации - Аппаратные средства RAID. Слишком болезненный для выполнения Vista VMs иначе. - Больше RAM.

Если бы Вы сравниваете и надеетесь запускать Vista VMs, я предложил бы поместить Ваше внимание на сравнительное тестирование доступа к диску. Если бы там будут различиями в производительности в другом месте, я сомневаюсь, что они имели бы что-либо значительное.

1
ответ дан 1 December 2019 в 15:22
поделиться

I recently came across VMware's ESX Performance documentation - http://www.vmware.com/pdf/VI3.5_Performance.pdf. There is quite a bit in there on improving performance and benchmarking.

0
ответ дан 1 December 2019 в 15:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: