Django установленное местоположение приложений

Как правило, библиотека XML-to-JSON предполагает, что данные в файле XML представлены с использованием обычных соглашений XML, то есть она не будет содержать escape-последовательности в стиле JSON. Поэтому предполагается, что \" в XML представляет обратную косую черту, за которой следует кавычка, которая представлена ​​в JSON как \\\".

Если вы хотите рассмотреть возможность использования функции xml-to-json() в XPath 3.1, у нее есть возможность пометить входной XML с помощью escaped="true", чтобы указать, что escape-последовательности JSON присутствуют в XML. Конечно, существует множество других библиотек преобразования XML-в-JSON, каждый со своими особенностями, соглашениями и ограничениями.

15
задан Léo Léopold Hertz 준영 8 April 2009 в 13:20
поделиться

3 ответа

Удостоверьтесь что '__ init __. py' файл находится в Вашем каталоге приложений, если это не будет там, то он не будет распознан как часть пакета.

Таким образом, каждая из папок здесь должна иметь '__ init __. py' файл в нем. (пустой прекрасен).

/project/
/project/apps/
/project/apps/app1/
/project/apps/app2

Затем, пока Ваша корневая папка 'модуля' находится в Вашем PYTHONPATH, который Вы сможете импортировать из своих приложений.

Вот документация относительно пути поиска Python для Вашего удовольствия чтения:

http://docs.python.org/install/index.html#modifying-python-s-search-path

И хорошее простое объяснение какой __ init __. файл py для:

http://effbot.org/pyfaq/what-is-init-py-used-for.htm

39
ответ дан 1 December 2019 в 00:50
поделиться

Пока Ваши приложения находятся в Вашем PYTHONPATH, все должно работать. Попытайтесь установить ту переменную среды на папку, содержащую Ваши приложения.

PYTHONPATH="/path/to/your/apps/dir/:$PYTHONPATH"
2
ответ дан 1 December 2019 в 00:50
поделиться

Ваш верхний уровень urls.py (также названный в Вашем settings.py) должен смочь использовать простой оператор "импорта" для получения приложений.

Делает import project.apps.app1.urls работа? В противном случае затем Ваш PYTHONPATH не настраивается правильно, или Вы не устанавливали свой проект в Python site-packages каталог.

Я предлагаю использовать PYTHONPATH переменная среды, вместо того, чтобы установить в пакеты сайта. Приложения Django (мне, так или иначе) кажутся легче справиться когда вне пакетов сайта.

Мы делаем следующее:

  • Проекты Django входят /opt/project/.

  • PYTHONPATH включает /opt/project.

  • Наш settings.py использование apps.this и apps.that (обратите внимание что project часть имени является частью PYTHONPATH, не часть импорта.

1
ответ дан 1 December 2019 в 00:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: