Как я могу предотвратить разработчика WPF VS, помещающего поля на каждый объект от панели инструментов

Если W в блоке данных на самом деле представляет собой целое число (а не вектор; т.е. W - это число столбцов в weights), то я ожидаю, что это будет делать то, что вам нужно: [114 ]

dat1 <- list (N = N, 
          ncases = ncases, A = A, B = B, id = id, P = imput, nn = nn, W = 10,
          weights = cbind(w_1, w_2, w_3, w_4, w_5, w_6, w_7, w_8, w_9, w_10))
5
задан henriksen 30 January 2009 в 20:30
поделиться

3 ответа

Я никогда не находил способ предотвратить это. Я просто ввожу XAML вместо этого.

Править:

Я записал вышеупомянутое почти три года назад. Тем временем казалось бы, что опыт времени проектирования стал намного лучше.

В то время как разработчик все еще добавляет трудно кодированные поля, если Вы перетаскиваете, существуют способы удалить те поля, не имея необходимость делать это вручную.

Вот ссылка на статью, которая иллюстрирует, как использовать средства проектирования в Visual Studio 2010 для разметки формы, не имея необходимость вводить любой XAML. (Несмотря на заголовок, это о WPF.)

Первая часть статьи показывает трудно кодированные пиксели, но я связался со второй частью, которая показывает, как разметить средства управления без того трудного кодирования.

Методы расположения для разработчиков Windows Form

4
ответ дан 15 December 2019 в 01:12
поделиться

Когда я бросаю управление в stackpanel, это не добавляет поля, это "течет" в с остальными.

Средства управления, которые Вы отбрасываете на поверхность для дизайна, имеют поле по умолчанию, потому что это - то, как она знает, куда она помещается. То, что я обычно делаю, создают сетку и устанавливают, это - поле, где я хочу это, затем создаю столбцы и строки для помещения средств управления в. Я заглядываю своим другим средствам управления, которые добавят поля, которые обычно являются не, что я хочу. После того, как у меня есть все свои средства управления в мою сетку, обоснованно помещенную, я переключаюсь на представление XAML, и любой удаляет поле полностью (который заставляет управление как кнопка заполнять все пространство), или сделайте поле чем-то как 5, который помещает некоторое хорошее дополнение вокруг управления.

Нижняя строка... и это особенно верно с разработкой Silverlight, необходимо привыкнуть к управлению XAML непосредственно. Это - единственный способ, которым Вы получите расположение точно, где Вы хотите это. Это - мое мнение и почти каждый в моем магазине, кто делает разработку WPF/silverlight.

0
ответ дан 15 December 2019 в 01:12
поделиться

К сожалению, кажется, нет средства сделать это.

Размер по умолчанию установлен в результате Вас управляющий размером Вашего управления, разработчик. Когда Вы увеличиваете ширину и/или высоту управления, разработчик интерпретирует Ваши действия как запрос для создания управления, которое указало ширину и/или высоту.

С аналогичной ситуацией встречаются с полями. Поскольку Вы изменяете положение своего управления в разработчике, оно изменяет свойства для достижения расположения, которое Вы создали. В случае большинства контейнеров простое решение состоит в том, чтобы изменить поля для достижения желаемого положения, поскольку Вы уже указали, что simples решение является не всегда самым желаемым.

Лично я предпочитаю только использовать редактора XAML и только иногда брать пик в Разработчике WPF, когда я хочу видеть текущий макет. Я также склонен одобрять использование Сетки к расположению большинство моих окон/средств управления, поскольку это обеспечивает самую большую гибкость не только для калибровки, и расположение, но и для других задач/функций, таких как анимации, преобразовывает и т.д.

0
ответ дан 15 December 2019 в 01:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: