задержка загрузки определенного фонового изображения CSS

Я не эксперт по продуктовой линейке Microsoft. Но только по названию Outlook - это клиент, а Exchange - это сервер.

То есть, вы можете использовать объект Recipient для ссылки на адресата в вашем клиенте Outlook, независимо от того, что является фактическим почтовым сервером, это может быть Exchange, как в вашем случае, или Gmail, Yahoo! Mail, mail.live.com, что угодно.

И объект ExchangeUser специально используется для пользователя почтового ящика Exchange, который обычно настраивается на предприятии. Таким образом, вы можете найти подробные свойства, такие как JobTitle и OfficeLocation (и многие другие), которых у объекта Recipient нет.

Этот объект обеспечивает первоклассный доступ к свойствам, применимым к пользователям Exchange, таким как FirstName, JobTitle, LastName и OfficeLocation.

Обратите внимание, что нельзя использовать Recipient.AddressEntry.GetExchangeUser (), если вы не подключены к серверу Exchange.

5
задан andyk 3 February 2009 в 05:48
поделиться

6 ответов

Упорядочивание в CSS не управляет, какие ресурсы загружаются сначала, но действительно влияют на то, какой существующий стиль перезаписан или наследован.

Попробуйте JavaScript onload событие. Событие выполняется только после того, как страница является загрузкой конца.

function loadBG(){
    document.getElementById("big-menu").style.backgroundImage="url(../images/big-menu.jpg)";
}
window.onload=loadBG();
8
ответ дан 18 December 2019 в 09:10
поделиться

Это не могло бы быть идеальным решением (поскольку это - фон CSS и не изображение), но загрузчик Изображения YUI обеспечивает хороший способ лениво загружающихся изображений.

Создайте группу

var imgGroup = new YAHOO.util.ImageLoader.group(window, 'load', 2);

После того, как документ загрузился, изображение загрузится спустя 2 секунды после него. Посмотрите Сияние Yahoo! или примеры для демонстрации.

4
ответ дан 18 December 2019 в 09:10
поделиться

Другое решение состоит в том, чтобы разделить Ваши активы по различным доменам, браузеры только запросят, чтобы два актива во время затем ожидали одного, чтобы быть загруженными прежде, чем запустить следующее. Можно наблюдать это с Firebug и YSlow, таким образом помещая некоторые активы в images.example.com и images1.example.com и видеть, оказывает ли это влияние

4
ответ дан 18 December 2019 в 09:10
поделиться

Управление, когда загрузки образа в CSS не действительно возможно. Вы могли попытаться поместить его в самую нижнюю часть Вашего StyleSheet, но я сомневаюсь, что Вы будете видеть улучшение.

0
ответ дан 18 December 2019 в 09:10
поделиться

Я не думаю, что размещение в таблице стилей будет влиять на него, как порядок элементов, к которым они применяются, решит, какое изображение будет загружено сначала.

Вы могли использовать jQuery для загрузки изображений в правильной последовательности, хотя

$('firstElement').addClass('some-menu');
$('secondElement').addClass('some-other-menu');
$('lastElement').addClass('big-menu');

Править: Хорошо, таким образом возможно, вместо того, чтобы добавить класс, лучшее решение состояло бы в том, чтобы добавить фоновые изображения во времени выполнения.

$('firstElement').css("background-image", "some-menu.jpg");
$('secondElement').css("background-image", "some-other-menu.jpg");
$('lastElement').css("background-image", "big-menu.jpg");
2
ответ дан 18 December 2019 в 09:10
поделиться

Порядок загрузки нельзя контролировать с помощью css. Однако вы можете использовать javascript для достижения этой цели.

Хотя это не имеет прямого отношения к вопросу, возможно, прежде чем это сделать, вам следует оптимизировать изображение с помощью smush.it или вашей любимой графической программы, я считаю, что jpeg-файлы выглядят очень хорошо при сохранении на 85% качественный. Поэкспериментируйте и не забудьте настроить свой веб-сервер на длительное кэширование изображений, и тогда проблема будет только в том, что ваши пользователи впервые зайдут на сайт.

0
ответ дан 18 December 2019 в 09:10
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: