Объединенный модуль расширения Python & Ruby

pages/_document.js отображается только на сервере в соответствии с документацией next.js .

Я предлагаю использовать этот код в pages/_app.js, который будет использоваться всеми компонентами.

7
задан Will Harris 4 February 2009 в 13:42
поделиться

2 ответа

Один способ решить его состоит в том, чтобы создать три различных проекта:

  • Сама библиотека, независимый на Python и рубине
  • Привязка Python
  • Привязка Ruby

Это - вероятно, самое чистое решение, хотя требуется немного больше работы при выполнении выпусков, но это имеет преимущество, что можно выпустить новую версию привязки Ruby, не имея необходимость поставлять новую версию привязки библиотеки/Python.

5
ответ дан 7 December 2019 в 12:25
поделиться

Дополняя на том, что сказал Johan, я использовал пару c/c ++ вспомогательные библиотеки в Python благодаря большому глотку. Вы пишете свой код в c/c ++, затем делают посреднический шаблон для каждого языка, который Вы хотите поддерживать. Его довольно безболезненное для Python, но некоторые соображения должно быть сделано для Ruby... а именно, я не думаю, что поддержка pthread к довольному рубином или наоборот.

http://www.swig.org/ Это имеет несколько крутую кривую обучения, таким образом, могло бы быть лучше найти проект в качестве примера там, который демонстрирует, как использовать обертку для Ваших выходных языков.

Это - определенно полезный инструмент, поскольку он делает Ваш код намного более чистым при тихом обеспечении устойчивой привязки к нескольким языкам (PHP, Python, Ruby, и я верю c#),

0
ответ дан 7 December 2019 в 12:25
поделиться