Когда Вы получаете отслеживание стека в Eclipse с классами SDK в стеке, как можно видеть источники SDK?

Если все в порядке, просто используйте web3.js для всего, что-то вроде этого должно работать:

function signTransfer(recipient, amount, tokenAddress, privateKey) {
  return web3.eth.accounts.sign(
    web3.utils.soliditySha3(recipient, toBN(amount), tokenAddress),
    privateKey);
}
6
задан Heikki Toivonen 5 February 2009 в 01:44
поделиться

2 ответа

Благодаря lukehutch на #android канале IRC на меня указали сообщение в блоге, которое описывает, как решить проблему.

Причина, почему это - даже проблема, состоит в том, потому что Google не включал источники с SDK. Существует ошибка для получения зафиксированного.

Обходное решение, как описано более подробно в сообщении в блоге, должно получить источники с мерзавцем (я указал ответвление выпуска 1.0 для команды repo, которая я надеюсь, соответствует 1.0-r2 SDK), соберите все исходные файлы Java и поместите их в корректную структуру каталогов под источниками / каталог (который идет прямо рядом с Вашим android.jar от SDK), и обновите банку в Eclipse, в которой точке можно просмотреть источники класса SDK.

Наконец, запустите свое приложение в отладчике, пока Вы не получите отслеживание стека от класса SDK, и Вы будете видеть кнопку для конфигурирования источников: добавьте исходный каталог, который Вы создали.

Ссылка блога выше имеет маленький сценарий Python, который может собрать все файлы Java и создать корректную структуру каталогов из них.

6
ответ дан 17 December 2019 в 02:34
поделиться

При рассмотрении конфигурации запуска в Eclipse (Отладка-> Выполнение как...), Вы будете видеть вкладку, названную "источниками"

Если Вы выбираете, "добавляют" и затем предоставляют архив или каталог файловой системы с соответствующими источниками, отладчик, как предполагается, позволяет Вам прослеживать в них.

Можно получить источники SDK от сайта Android, просто удостоверьтесь, что Банка и исходная версия являются тем же.

0
ответ дан 17 December 2019 в 02:34
поделиться