Наиболее часто используемые сочетания клавиш в веб-приложениях

GetModuleFileName(reinterpret_cast(processId), ...);

Совсем не правильно. Идентификатор процесса не является HMODULE и не может быть приведен к такому.

Вам нужно передать идентификатор процесса на OpenProcess() , запрашивая право доступа PROCESS_QUERY_LIMITED_INFORMATION. Если это удастся, вы можете использовать QueryFullProcessImageName() для HANDLE, который возвращается из функции и .

5
задан yoavf 5 February 2009 в 11:04
поделиться

6 ответов

Какое использование Gmail является ярлыками, наследованными от относительно старого редактора - vi / или это - более новый вариант - энергия (www.vim.org). Те ярлыки прибыли из старого дизайна клавиатуры, который имел на тех ключах также клавиши со стрелками, оставленные, вниз, право... видит здесь: http://en.wikipedia.org/wiki/File:KB_Terminal_ADM3A.svg

В то время как в Gmail можно получить список всех ярлыков путем нажатия"?".

Немного трудно дать больше информации, так как Вы не упоминаете, какое веб-приложение youthinking разработки.

2
ответ дан 14 December 2019 в 01:19
поделиться

Я думаю, что клавиша "Пробел" несколько интуитивна для, запускают/останавливают. Много видеоплееров (как YouTube и Vimeo) используют это. Любой, кто когда-либо работал с приложениями редактирования аудио или редактирования видео, привыкнет к этому. Вы могли бы также рассмотреть клавишу "Пробел" для звукового содержимого (как аудиоплеер).

2
ответ дан 14 December 2019 в 01:19
поделиться

Я думаю, что самый большой ключ не должен создавать горячие клавиши, которые столкнулись бы с поведением по умолчанию общих операционных систем или веб-браузеров.

Это не веб-приложение, но плагин, который я использую для Visual Studio, имеет горячую клавишу Alt + 3 для открытия специального окна. К сожалению, это, как предполагается, открывает окно "часов" по умолчанию.

Это - виды вещей, которые сведут Ваши средства просмотра с ума...

3
ответ дан 14 December 2019 в 01:19
поделиться

Я знаю, что Facebook имеет сочетания клавиш для навигации по изображениям в фотоальбоме. Это - правая и левая клавиша со стрелкой

1
ответ дан 14 December 2019 в 01:19
поделиться

Ctrl + Высокий звук + Del, когда некоторый странный программист/разработчик создал другую "прохладную" анимацию Flash, которая вызвала 100%-ю загрузку ЦП, представляющую браузер и ОС, почти безразличную.

1
ответ дан 14 December 2019 в 01:19
поделиться

Вне Ctrl + X, Ctrl + V, я думаю, что Вы потеряете большую часть своей аудитории если Вы в зависимости от чего-либо еще.

Так, для ответа на вопрос, ни один, что не интерпретируется ОС.

0
ответ дан 14 December 2019 в 01:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: