Visual Studio Отладчик C++: Никакой шестнадцатеричный дамп?

Invoke-команда имеет параметр -throttle, который может помочь. Это ограничивает количество потоков, поэтому может помочь ограничить пропускную способность.

7
задан Zombies 6 February 2009 в 18:22
поделиться

5 ответов

Я никогда не находил, что это "едва функционально". VS дает Вам дизассемблирование по умолчанию, когда это не может найти источник, и довольно легко добраться до представления памяти. Отладка-> Windows-> Память. Введите "это" в Адрес: поле для получения памяти текущего объекта. Просмотреть определенный тип элемента '&this-> member_name'. Это перейдет право на первый байт.

27
ответ дан 6 December 2019 в 05:56
поделиться

Отладка | Windows | Память | Memory1-4. Поместите адрес блока памяти, на которую Вы хотите посмотреть в Адресе. Это - вероятно, самый трудный пункт меню, который Вы будете когда-либо пытаться выполнить со своей мышью (Вы будете видеть...).

В более старых версиях VS, если Вы хотели посмотреть на содержание переменной, необходимо было определить адрес переменной, я обычно использовал окно часов.

Однако в более новых версиях, часто можно просто вводить от имени переменной как Адрес, точно так же, как Вы были бы в окне часов.

2
ответ дан 6 December 2019 в 05:56
поделиться

VS2005 имеет вкладку "памяти", которая дала бы байты памяти. Я не знаю точно, как убедить это выделять блоки шестнадцатеричного числа для Вас, чтобы сказать Вам, которые переменные который все же.

1
ответ дан 6 December 2019 в 05:56
поделиться

Отладка | Windows | Память позволит Вам посмотреть на любую область памяти, Вы хотите (подвергающийся обработать/получить доступ ограничения). Это находится в VS2005. Могла бы быть немного отличающаяся структура меню в других версиях.

1
ответ дан 6 December 2019 в 05:56
поделиться

Я не знаю, хорошо работает ли это, но быстрый поиск Google "памяти дисплея отладчика, поскольку битовый массив" поднял Растровый Отладчик Памяти, который был разработан, чтобы использоваться вместе с другим отладчиком, таким как Visual Studio или WinDbg.

0
ответ дан 6 December 2019 в 05:56
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: