Преобразуйте Разработчика Справочного файла Замка из песка Вывод (веб-сайт) к формату MediaWiki

Я, вероятно, неправильно понимаю, чего вы пытаетесь достичь, но что в этом плохого?

6
задан Andrii Kalytiiuk 26 September 2013 в 10:20
поделиться

2 ответа

Я сделал некоторую работу с поглощением существующего материала от нескольких сайтов во всестороннюю Wiki. Это не включило Замок из песка, но если Вы имеете дело с HTML, это не должно иметь значения очень. расширения html2wiki там, и от того, что я считал, они могут решить много проблем. Мне было нужно немного больше управления каждым узлом в DOM, таким образом, я использовал Простой HTML Синтаксический анализатор DOM. Это находится в PHP и было легко брошено в Mediawiki, включает.

Для создания новых страниц я закончил тем, что писал маленький сценарий, который использует класс Статьи Mediawiki, конкретно функция doEdit. это позволяет Вам создавать новые статьи программно без взаимодействия с пользователем. Конечно, Вы хотели бы быть осторожными с этим... Последняя вещь, в которой Вы нуждаетесь, состоит в том, чтобы создать 1 000 страниц, которые бесполезны и должны быть удалены. Но возможно это поможет получить Вас движение.

0
ответ дан 17 December 2019 в 18:20
поделиться

Взгляните на сервер справки. Он позволяет публиковать .CHM / .HxS, созданные любым инструментом (включая Sandcastle), в Интернете и предоставляет API интеграции на основе URL .

Мы также используем MediaWiki. Набор шаблонов для него позволяет нам создавать ссылки на ссылки на классы, совместно используемые сервером справки. Некоторые примеры таких ссылок можно найти прямо на этой странице.

Обратите внимание, что веб-сайт DataObjects.Net Help работает на Help Server 2.X, но самый новый - 3.X ( пример веб-сайта находится здесь ).

3
ответ дан 17 December 2019 в 18:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: