Какое изображение страницы, генерирующее технологию, я должен использовать?

Вы должны сначала преобразовать столбец, где вы хотите изображения как столбец изображения.

Вы можете сделать это в свойствах этого представления данных ИЛИ программно, когда вы создаете представление данных и добавляете в него свои столбцы:

 Dim imgColumn as new DataGridViewImageColumn
 DataGridView1.Columns.Add(imgColumn)

Как только вы добавили столбец / изменили тип столбца, который можно затем преобразовать в каждую ячейку в этом столбце в растровое изображение:

Это может выглядеть примерно так (замените colindex порядковым номером столбца вашего изображения, например, imgColumn мы заявлено выше):

 Dim currRow as Int = 0
 For Each row As DataGridViewRow In DataGridView1.Rows

            Dim img = new Bitmap(DataGridView1.Item(colindex, currRow).value);

            DataGridView1.Item(colindex, currRow).value = img

            currRow = currRow + 1


  Next

Ссылка здесь

9
задан Robert Rossney 29 January 2009 в 20:05
поделиться

13 ответов

Редактирование (28.11.2010 12:30 PST) +1 этот ответ, если Вы загружаете мой код. Я замечаю, что мой образец Codeplex был загруженными сотнями времен. Код не является захватывающим, но он работает большой начальной точкой с большим количеством ссылок на исходную включенную справку.Спасибо! Редактирование +tom (29.03.2009 9:00 PST) Отправленное демонстрационное преобразование.
Редактирование (23.03.2009 12:30 PST, опубликованное к CodePlex), я разработал решение для этого и отправил его на CodePlex. Опубликованная версия 2.0 записана с помощью шаблона WPF MVVP. Файлы TIFF (один на страницу) производятся к c:\Temp\XhtmlToTiff. XAML и форматы XPS создаются также. Скомпилированная, устанавливаемая версия доступна по CricketSoft.com


Вы попробовали "Microsoft XPS Document Writer"? Это принтер только для программного обеспечения, который генерирует разбитый на страницы вывод от множества источников, включая веб-страницы.

Существует SDK для работы с документами XPS, и Откройте документы XML в целом. Вот статья с практическими рекомендациями Beth Massi: "Доступ Открывает XML Document Parts с Открыть XML SDK".

+tom

5
ответ дан 4 December 2019 в 11:08
поделиться

http://iecapt.sourceforge.net/

заключение в кавычки с вышеупомянутого веб-сайта:

IECapt является маленькой утилитой командной строки для получения рендеринга Internet Explorer веб-страницы в BMP, JPEG или файл изображения PNG. Версия C++ также имеет экспериментальную поддержку Расширенного вывода векторного изображения Метафайла. IECapt доступен в C++ и версии C#.

0
ответ дан 4 December 2019 в 11:08
поделиться

Вы упомянули свои текущие результаты экспорта настольного приложения в xhtml. Так как xhtml хорошо формируется xml, необходимо сойти с рук использование xsl fo для экспорта его в PDF.

XML-> XSL-FO = PDF

Вот руководство новичка: http://www.devx.com/xml/Article/16430

Моя компания использовала эту технику в java+cocoon webaplication для голландского правительства.

0
ответ дан 4 December 2019 в 11:08
поделиться

Преобразователь ExpertPDF HtmlToPdf (www.html-to-pdf.net) должен смочь сделать точно, в чем Вы нуждаетесь. Это действительно просто в использовании, просто сошлитесь на блок в своем проекте и начните использовать его. Я использовал этот продукт с большим успехом в нескольких проектах работы.

1
ответ дан 4 December 2019 в 11:08
поделиться

Необходимо ли действительно использовать браузер XHTML/Web?

Я был в этой точной дилемме, пытающейся генерировать красивые отчеты HTML и решение, которое я нашел, должен.... отбросить HTML и использовать "реальный" генератор отчетов, существуют многие из них там, они все поддерживают все опции разбиения на страницы и заголовка/нижнего колонтитула, о которых можно думать, они могут обычно печатать к PDF и иногда непосредственно к изображениям.

HTML является просто не правильной технологией для отчетов.

1
ответ дан 4 December 2019 в 11:08
поделиться

Можно использовать ПИЗУ для Python. Это использует reportlab инструментарий для генерации PDF от HTML (использующий html5lib)

1
ответ дан 4 December 2019 в 11:08
поделиться

Вы могли также попытаться использовать PDFCreator и просто распечатать документ PDF. PDFCreator действует как любой нормальный принтер и использование ghostscript для преобразования вывода принтера в PDF, tiff, jpeg, или независимо от того, что Вы хотите. Я думаю, что можно изменить заголовок и объекты нижнего колонтитула через интерфейс com IE и распечатать непосредственно от IE. PDFCreator имеет примеры для различных языков в com папке каталога установки. Я использовал его и могу ручаться за него. Windows только все же.

1
ответ дан 4 December 2019 в 11:08
поделиться

Используйте некоторую другую технологию, о которой я еще даже не думал, как ЛАТЕКС.

TexML, который является ЛАТЕКСНОЙ семантикой с синтаксисом XML. Для использования этого, можно создать XSLT, который украсил бы XHTML командами TexML (см. пример),

2
ответ дан 4 December 2019 в 11:08
поделиться

PrinceXML является XHTML/CSS к преобразователю PDF. Это, кажется, имеет функции, в которых Вы нуждаетесь:

  • Страница, headers/footers, нумерация страницы и двусторонняя печать.

Я понимаю, что Вы, вероятно, захотите более обширные ответы, чем этот (я сожалею, но я не оценил продукт), но тем не менее, я надеюсь, что он помогает!

1
ответ дан 4 December 2019 в 11:08
поделиться

Вы думали об использовании постскриптума?

PS: в каких заголовках/нижних колонтитулах Вы нуждаетесь - Ваши пользовательские для помещения промежуточных страниц? если так, постскриптум или PDF являются, вероятно, лучшими. но будет очень трудно создать xhtml+css к преобразователю PDF. в основном у Вас должна была бы быть библиотека, которая может проанализировать и xhtml и CSS (+any объекты, такие как изображения, флэш-память и т.д.)

1
ответ дан 4 December 2019 в 11:08
поделиться

Если tiff является Вашей целью, это могло бы быть подходом бесплатного и низкого риска:

  1. Используйте компонент для создания изображения для данного URL. Я не уверен, какой инструмент мы использовали для него, но GIYF: Я просто наткнулся на WebPreview SmallSharpTool, который, кажется, делает задание
  2. Удостоверьтесь, что это может создать изображение всей страницы, т.е. область entire с возможностью прокрутки.
  3. Используйте ImageMagick, чтобы сделать всю обработку изображения, такую как вырезание его в несколько страниц, добавляя Ваши собственные заголовки, нижние колонтитулы и нумерацию страницы и преобразование в tiff.

Я лично использовал вышеупомянутые методы отдельно в проектах C# (консольные приложения и веб-сайты) с успехом, таким образом, я могу почти гарантировать, что это будет работать.

2
ответ дан 4 December 2019 в 11:08
поделиться

Просто мои 2 пункта, но если бы Вы - ниндзя XSLT, я предложил бы придерживаться этого. Можно избежать противной программы Java путем рассмотрения nFop, который является портом C# апачского проекта ЩЕГОЛЯ. То, что является большим, - то, что можно просто взять блок и использовать непосредственно передающий XML и XSLT к нему для получения PDF, Вы хотите.

http://sourceforge.net/projects/nfop/

Надежда, которая помогает.

3
ответ дан 4 December 2019 в 11:08
поделиться

Все это зависит от того, как важное качество для сгенерированных документов. Также имеет значение, что другие операции необходимо сделать с документом.

Я создаю настольное приложение прямо сейчас, которое представляет его человекочитаемый вывод как XHTML, отображенный в управлении WebBrowser. В конечном счете этот вывод оказывается перед необходимостью быть преобразованным от файла XHTML до изображения документов в системе обработки изображений.

Похож на Ваше приложение, своего рода мягкая форма. Вы генерируете заполненный - в формах и сохраняете их.

[...] должны быть заголовки и нижние колонтитулы на этих страницах.

Это - легкая часть. Можно использовать шаблоны и объединить данные со статическим шаблоном заголовка/нижнего колонтитула. Вы звучите, как будто Вы делаете VDP. Гм. Давайте идти дальше.

Я не могу просто сделать печать WebBrowser в файл - опции заголовка/нижнего колонтитула, которые она поддерживает, не в какой-либо степени достаточно сложны.

Как же так? Все, в чем Вы нуждаетесь, является способным драйвером.

Это кажется вероятным мной (хотя это не обязательно), что то, что я закончу тем, что делал, производит версии PDF документов HTML

Снова, не ясно, почему Вы хотели бы PDF сразу же. PDF является форматом обмена документа. Не PDL по сути. PostScript является намного лучшим выбором. Да, я знаю, что существуют вещи как XPS, PCL и что нет. Однако объем рендеринга управления и качества, которое Вы получаете с PS, слишком много для риска более дешевым решением. Я говорю более дешевый, потому что, также необходимо иметь в виду вид печати, можно помочь. Принтеры PostScript (не те с РАЗРЫВАМИ клона) являются более дорогостоящими в целом.

Теперь, назад к Вашей вещи PDF. Да, конечно, можно генерировать PDF. Это имеет определенные преимущества как:

  • Лучшая поддержка прозрачности (и в общем качестве)
  • Архивирование
  • Обмен
  • Совместно используйте его через для обзора
  • Предварительный просмотр/Предварительный полет/Исправлять
  • Безопасность
  • Поточное шифрование (и для безопасности и для объема данных Вы передаете принтеру),
  • Используйте шаблоны

Но помните, что у Вас есть какие-либо принтеры, чтобы сделать собственный разрыв PDF? Поскольку Вы иначе делаете PDF с потерями к преобразованию PS/PCL. И Вы только что проиграли игру. Который возвращает меня PostScript ;)

1
ответ дан 4 December 2019 в 11:08
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: