<? php вместо <?

Было бы полезно опубликовать данные где-нибудь и указать характер полученной вами ошибки. То есть, дает ли Python исключение, соответствует ли сообщение об ошибке или выполняется сравнение до завершения, но это просто "не хорошо"?

Вы определенно хотите дать начальные значения для подгоночных параметров. Непонятно, что scipy.optimize.curve_fit() позволяет пользователям не указывать начальные значения - ошибочно не указывать начальные значения. Задачи нелинейного подбора кривой, как правило, , а не глобальные оптимизации, работают путем уточнения начальных значений и часто чувствительны к начальным значениям (особенно, когда имеет место экспоненциальный спад). FWIW, начальные значения, используемые, когда вы явно не указали начальные значения, равны «1» для всех параметров. Это хорошее значение по умолчанию? Нет, это не так.

Я также думаю, что у вас есть потенциально более серьезная проблема. Ваша модель для «у» трансцендентна: «у» зависит от «у». Я не распознаю формулу, которую вы используете, но я могу поверить, что кривые ВА для диодов трансцендентны. Если ваше значение для параметра d не равно < < 1, я думаю, что ваша модель будет нестабильной. Возможно, вы захотите убедиться, что d ограничено значением < < 1, и почти наверняка не хотят начинать с d = 1.

Вероятно, это не тот ответ, который вы искали, но я надеюсь, что он поможет вам выбрать правильный путь.

11
задан Ray Booysen 10 February 2009 в 16:40
поделиться

10 ответов

Эти две главных причины избежать короткого открывающего тэга

  1. Максимальная мобильность - <?php будет работать над включенным сервером каждого PHP, но <? может быть отключен
  2. Это идентично открытию преамбулы XML - мог вызвать головные боли парсинга или выполнения
29
ответ дан 3 December 2019 в 00:58
поделиться

Короткие теги <?<?=) мог быть отключен. Долгая версия <?php<?= = <?php echo) работайте везде.

Мы могли обсудить смысл этого решения команды PHP сделать такую вещь настраивающейся, но сущность, что Вы не можете использовать короткие теги в портативном коде.

5
ответ дан 3 December 2019 в 00:58
поделиться

Существует два метода для запуска PHP

<?php

и

<?

PHP также включает

<?=

Но это распечатает переменную позади него, так как это - сокращение от эха.

Необходимо ли использовать <? php начиная с его совместимого со всеми типами сервера. Можно переместить код в новое решение для хостинга или установить новое значение по умолчанию сервера, и shorthands мог быть отключен.

7
ответ дан 3 December 2019 в 00:58
поделиться

Оба - семантически то же. <? просто ярлык для полного синтаксиса.

3
ответ дан 3 December 2019 в 00:58
поделиться

Я лично предпочитаю <? быть выключенным по двум причинам

  1. PHP Кодирование Стандартов через многих большой проект PHP рекомендуют этому быть выключенным
  2. Создает проблемы, если Вы генерируете документы XML (xml, документы начинаются <?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?>)
  3. (премия) <?php более читаемо и заметно видим, чем <?.
3
ответ дан 3 December 2019 в 00:58
поделиться

Для добавления к общему объяснению, что короткие теги не должны использоваться, потому что они могли бы быть отключены (или возможно даже удалены из будущих версий PHP) основное объяснение для коротких тегов, которые будут удерживаться от использования, - то, что они не допустимый XML "Обработка инструкций" в то время как <?php теги. Таким образом, PHP обрабатывает по шаблону с <?php ... ?> теги могут быть действительными XML-документами, в то время как те, которые используют короткие теги, не.

2
ответ дан 3 December 2019 в 00:58
поделиться

Поддержка краткой формы <?/<?= синтаксис на основе short_open_tag параметр в php.ini. При хостинге собственной кодовой базы это тривиально для включения. Однако на общем/управляемом веб-хосте, Вы не можете управлять этой установкой.

Таким образом для максимальной мобильности необходимо использовать длинный синтаксис формы.

0
ответ дан 3 December 2019 в 00:58
поделиться

Нужно отметить, что некоторые конфигурации сервера PHP не поддерживают один или другой из поля. Например, мой веб-сервер не поддерживает <? но действительно поддерживает <? php

1
ответ дан 3 December 2019 в 00:58
поделиться

Аргументы мобильности - все хорошо и хороший, но я собираюсь быть кощунственным, и скажите, что необходимо идти вперед и использовать короткие теги, если Вы хотите, если Вы не делаете что-то, что является для действительно широкого распределения (источника) или делает что-то очень xml сфокусированным.

a) Я никогда не был в ситуации, где я не мог включить короткие теги. Обычно они идут по умолчанию.

b) В большинстве ситуаций, <? движение не должно запутываться с <?xml потому что они анализируются на разных уровнях стека.

c) короткий тег является менее навязчивым и поэтому создает помехи Вашему коду меньше. Я нахожу это особенно верным с <?php echo по сравнению с. <?=. (Вы могли утверждать, что необходимо обычно избегать использования любого из тех, потому что это, вероятно, означает, что Вы пишете запутанный код, но продвигаетесь - это - php!)

Конечно, все это зависит от того, какой проект Вы продолжаете работать, но для основного веб-сайта, я не думаю, что короткий тег вообще вероятен причинить Вам боль.

1
ответ дан 3 December 2019 в 00:58
поделиться

В Wordpress, Кодирующем Стандарты, говорится только использование <?php. Они не объясняют почему.

Это могло бы быть религиозным вопросом.

0
ответ дан 3 December 2019 в 00:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: