Как я встраиваю Геккона, использующего резкий гекконом в Моно / Windows?

Одним из простых решений будет определение field a как отдельного в вашем сериализаторе и предоставление достаточных значений для аргумента input_formats

required_formats = ['%Y', '%d-%m-%Y']  # add other formats you need


class SerializerA(serializers.ModelSerializer):
    a = serializers.DateField(input_formats=required_formats)

    class Meta:
        model = A
        fields = ('a',)
6
задан Kalevi 26 January 2009 в 00:41
поделиться

2 ответа

То, что является, вероятно, лучшим ответом на Вашу перекрестную проблему совместимости, является Моно. WebBrowser, поскольку это мог быть механизм, независимый в конечном счете.

http://www.mono-project.com/WebBrowser

2
ответ дан 17 December 2019 в 18:20
поделиться

Первый шаг к решению Вашей проблемы должен выяснить, почему это отказывает. После создания BrowserSharp согласно Вашим инструкциям (хотя я воссоздал csproj отдельно), я работал:

mono --debug BrowserSharp.exe

С - флаг отладки, моно, распечатает любое необработанное исключение:

Unhandled Exception: System.TypeInitializationException: 
An exception was thrown by the type initializer for Gecko.WebControl --->
System.DllNotFoundException: gtkembedmoz.dll   
   at (wrapper managed-to-native) Gecko.WebControl:gtk_moz_embed_get_type ()
   ...

Я не мог найти gtkembedmoz.dll в Моно распределении, но это, кажется, отдельная установка. Ссылка на загрузку может быть найдена здесь, и некоторые старые, но возможно полезные инструкции здесь.

Я загрузил стабильный пакет GRE и скопировал gtkembedmoz.dll в каталог сборки. Это все еще отказало, таким образом, я проверил зависимости с помощью depends.exe, который прояснил, что это отсутствовало, Gtk + освобождает. После установки gtk-резкого времени выполнения и копирования пропавших без вести dlls в каталог сборки мне удалось заставить это выполнять использование времени выполнения Microsoft.NET.

По некоторым причинам это все еще не работало с помощью Моно. Я подозреваю, что существует некоторое различие в том, как Моно поиски неуправляемого DLLs, но я не изучил это. Независимо от того, используете ли Вы Моно из Microsoft.NET, Вы, вероятно, не должны должны быть копировать эти DLLs в каталог сборки, это - просто вопрос обеспечения, они установлены/настроены правильно, таким образом, они будут найдены.

1
ответ дан 17 December 2019 в 18:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: