Оптимизация поисковой системы - руководство Разработчика? [закрытый]

Разница между bash и zsh в этом отношении не связана с eval, но в тонкой разнице, связанной с экспортом .

Вы выполняете eval с 3 параметрами:

"MYVALUE=mystring" 
export 
MYVALUE

Теперь страница man zsh (по крайней мере, моей версии zsh) немного вводит в заблуждение в описании того, что делает eval, когда он вызывается не просто аргументами, но простой эксперимент показывает, что происходит:

eval 'A=BBBBBB' 'printenv A'

выводит BBBBBB . Фактически, eval, кажется, объединяет свои аргументы в одну строку, но разделяет части на пробел. Следовательно, в вашем случае

eval "MYVALUE=mystring" export MYVALU

эквивалентно

eval "MYVALUE=mystring export MYVALU"

, что, в свою очередь, просто

MYVALUE=mystring export MYVALU

, и здесь есть разница между bash и zsh:

В то время как в обеих оболочках оператор вида

A=B C

выполняет C, где в модифицированной среде, где A установлен на B, bash export является команда и «видит» измененную среду. Это означает, что в

A=B export A

команда bash export «видит» настройку A и экспортирует переменную. В zsh экспорт - это просто ключевое слово, а измененное окружение игнорируется.

Следовательно, вам нужно либо два отдельных оператора в zsh, например

eval "MYVALUE=mystring;" export MYVALUE

, либо переписать его как

eval export "MYVALUE=mystring"

Конечно, это все еще оставляет вопрос, почему вы используете Eval в первую очередь.

8
задан Shog9 9 February 2009 в 19:45
поделиться

4 ответа

Взгляд на Википедию со стилями прочь. Посмотрите, как они заказывают свое содержание? Посмотрите, как они используют корректные теги для маркировки содержания? Это ключи к долгосрочному успеху.

Самый важный совет SEO состоит в том, чтобы создать семантический, логический сайт. Содержание на первом месте и заказано важностью. Используйте корректные теги, не делайте таблиц. Затем примените стили. Затем примените сценарий, чтобы заставить его полагать. (Как Tomas сказал),

Знайте различие между тем, что довольно (изображения Ваших продуктов) и не (Ваш логотип, размещенный рядом на фоне). В основном приложите все усилия для представления хорошего содержания хорошим способом. Вы не можете играть система для долгосрочных усилений.

Это даст Вам долгосрочное размещение. Большинство компаний SEO просто делает приемы или фермы ссылок или беспокойство о ключевых словах и метатегах, таким образом, они являются временными в лучшем случае Я думаю, что хорошо предположить, что Google так же, как упорно работает для отбрасывания того дерьма от, он - индекс, как маркетологи SEO делают для включения его.

Согласно патенту Google

  1. Возраст домена.
  2. Важные сайты, которые связываются с Вами.
  3. Содержание. Сделайте это реальным и точным.

http://appft1.uspto.gov/netacgi/nph-Parser?Sect1=PTO2&Sect2=HITOFF&p=1&u=/netahtml/PTO/search-bool.html&r=1&f=G&l=50&co1=AND&d=PG01&s1=20050071741&OS=20050071741&RS=20050071741

6
ответ дан 5 December 2019 в 14:06
поделиться

Я думаю, что эта Практическая электронная книга SEO будет полезной ссылкой для Вас.

2
ответ дан 5 December 2019 в 14:06
поделиться

Основное беспокойство при размышлении SEO должно всегда быть удобством использования. Удостоверьтесь, что разметка является семантической, удостоверьтесь работы сайта без JavaScript, CSS и изображений - другими словами, удостоверьтесь, что 'браузеры низкого уровня могут считать содержание Вашей страницы. Думайте об оптимизации сайта для программы для чтения с экрана для слепого и слабовидящего, и Вы автоматически покроете поисковые системы, потому что это точно, что они - слепые браузеры.

Стандарт нет - нет является сервировкой, главным образом потому что он не заказывает контент сайта уместностью. Человеку, читающему Ваш сайт, это не проблема, выглядящая двумя дюймами вниз вместо в самом верху Вашей страницы, но screenreader читает код, не визуальное представление.

Таким образом необходимо удостовериться, что у Вас есть важные вещи - высокоуровневый заголовок (предпочтительно <h1> или <h2>), главное меню (в a <ul> список) и содержание в divs наверху источника и менее важного содержания (логотип, баннеры, quickmenus и т.д., которые не действительно кардинально необходимы, чтобы быть доступными), далее вниз. Вы всегда можете переупорядочить, где материал на самом деле показывают в Вашей CSS.

4
ответ дан 5 December 2019 в 14:06
поделиться

Теперь также можно использовать новый тег под названием CANONICAL. От Google нажмите ЗДЕСЬ

0
ответ дан 5 December 2019 в 14:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: