Как каждый демонтирует Pro*C/C ++ программы? [закрытый]

Решение пришло из https://nicholaide.github.io/sidekiq/2016/11/06/sidekiq-service.html упоминания о том, что переменные окружения должны быть установлены внутри описания службы systemd, поскольку переменные env не были взяты из пользовательских настроек bash:

/lib/systemd/system/sidekiq.service

[Service]
Type=simple
WorkingDirectory=/var/www/show_caster/code
ExecStart=/bin/bash -lc '/usr/local/rvm/gems/ruby-2.2.7/bin/bundler exec sidekiq -e production -q mailers -C config/sidekiq.yml -L log/sidekiq.log'
Environment=RAILS_ENV=production
Environment=SMTP_SERVER=
Environment=SMTP_EMAIL=
Environment=SMTP_PASSWORD=
User=sesame
Group=sesame
UMask=0002

6
задан abatishchev 6 April 2009 в 17:41
поделиться

3 ответа

В целом должны быть дизассемблеры, доступные для исполняемых файлов, независимо как они были созданы (gcc, proC, написаны от руки, и т.д.), но декомпиляция оптимизированного двоичного файла по всей вероятности приводит к нечитабельному или источнику.

Кроме того, Pro C/C++ не является непосредственно компилятором, но выводами код C/C++, который затем в свою очередь компилируется собственным компилятором платформы (gcc, xlc, vc ++, и т.д.).

Кроме того, сгенерированный код является часто не непосредственно компилируемым снова без большого количества ручных исправлений.

Если Вы все еще хотите попытать своего счастья, взглянуть на этот список x86 дизассемблеров для запуска.

8
ответ дан 8 December 2019 в 14:47
поделиться

Необходимо попытаться демонтировать с инструментом дизассемблера по Вашему выбору. В конце дня исполняемые файлы, скомпилированные с Pro препроцессором C/C++, являются просто исполняемыми файлами C/C++.

Если то, что Вы ищете, является предложениями SQL в рамках Вашего кода, Вы могли бы хотеть смотреть на:

$ strings your_executable_file

Это даст Вам список всех строк констант, существующих в Вашем исполняемом файле, и возможности состоят в том, что Вы собираетесь получить предложения SQL с этим.

Удачи.

3
ответ дан 8 December 2019 в 14:47
поделиться

Попробуйте PE Explorer Disassembler , очень достойный дизассемблер для 32-разрядных исполняемых файлов.

5
ответ дан 8 December 2019 в 14:47
поделиться