Порядок дизайна: Firefox, IE или оба?

Основываясь на предложении @sakura Kinomoto выше, я использовал инструмент findstr, чтобы найти файл, содержащий искомый текст.

Файл, о котором идет речь, был: wwwroot\app\code\TemplateMonster\GoogleMap\view\frontend\templates\init.phtml

9
задан Community 23 May 2017 в 12:13
поделиться

12 ответов

Это - вид вопроса о приеме. По-моему, необходимо работать в этом порядке:

1: Соответствуйте стандартам

Это получает Вас самый близкий к работе в каждом браузере, не имея необходимость тестировать против каждого браузера. Кроме того, Вы получаете огромную выгоду, что Ваш сайт должен работать с любым новым браузером, который приходит (Chrome является хорошим примером), пока это хорошо сделано и совместимые стандарты. Это также помогает настроить Ваш сайт для работы в определенных браузерах, потому что способ, которым популярные браузеры отклоняются от соответствия стандартов, известен.

2: Поддерживайте наиболее используемые браузеры (для Вашего сайта)

Отметьте тщательно различие между разбивкой использования браузера в Интернете по сравнению с использованием браузера на Вашем сайте. В Интернете в целом IE является самым популярным браузером с Firefox второй и Safari, Opera и Chrome, поднимающий большую часть остатка. Однако демография посетителей Вашего сайта может перевернуть эти числа вверх дном. На сайтах, которые угождают более технически опытной толпе, Firefox свойственно быть доминирующим браузером с IE в отличном меньшинстве.

3: Поддерживайте другие браузеры по мере необходимости

Необходимо быть очень явными о том, что совместимость браузера является эксплуатационными расходами на сайт, и необходимо решить, где Вы разграничиваете. В зависимости от цели Вашего сайта и бизнес-модели может быть хорошо поддерживать только самые популярные браузеры или даже подмножество их. С другой стороны, это может быть жизненное бизнес-беспокойство для поддержки всего под Sun, включая IE5. Нормально принимать сознательное решение к не, полностью поддерживают каждый браузер, если Вы думаете, что отношение стоимости/преимущества слишком высоко для выравнивания по ширине его. Действительно, многие самые популярные сайты в Интернете не работают хорошо в нишевых браузерах и более старом. Хотя необходимо стремиться сделать сайт все еще функциональным в наименее популярных браузерах, даже если существует серьезное появление или проблемы удобства использования.

15
ответ дан 4 December 2019 в 06:10
поделиться

FireFox сначала затем IE. Если это будет работать в FireFox, то это, более вероятно, будет работать в других браузерах неIE, IE иногда требует специального волшебства.

9
ответ дан 4 December 2019 в 06:10
поделиться

Используйте jQuery и сделайте их внезапно.

8
ответ дан 4 December 2019 в 06:10
поделиться

Код для Firefox сначала, но тест с IE, когда Вы идете. Это позволяет Вам зафиксировать любые причуды, как они возникают. Важно протестировать с Firefox сначала, потому что это более совместимо стандартами. Необходимо изучить, как записать HTML/JS правильный путь. Почините вещи, когда Вы идете для получения лучшее представление о том, как IE представляет вещи по-другому.

Вы, возможно, не должны тестировать с IE на каждую опцию, которую Вы добавляете, но тестируете достаточно часто так, чтобы проблемы не складывали друг на друге. Повторитесь с другими браузерами/версиями браузера для получения общей картины совместимости сайта.

3
ответ дан 4 December 2019 в 06:10
поделиться

есть ли какие-либо сайты, ссылки или понимание, которое Вы можете иметь для определенных областей проблемы (объекты CSS, определенные ловушки JavaScript и различия, и т.д.) и как избежать их?

Хороший ресурс для этого является quirksmode. У автора (Peter-Paul Koch или PPK) есть много таблиц совместимости для CSS и поддержки JavaScript. У него также есть статьи, занимающиеся конкретными проблемами и как написать код перекрестного браузера.

Они не имеют дело с JavaScript, но Положение - Все, ценный ресурс для проблем CSS (главным образом IE6).

Как другие упомянули, я просто использую jQuery для предотвращения этих проблем. Если существует что-то, что это не поддерживает, довольно легко записать пользовательские плагины.

2
ответ дан 4 December 2019 в 06:10
поделиться

Я делаю IE сначала и затем добавляю Firefox.

Мой опыт состоит в том, что, после того как это работает в IE, это продолжает работать в IE, и на вопрос, почему что-то не работает в Firefox, обычно легко ответить.

1
ответ дан 4 December 2019 в 06:10
поделиться

Я всегда тестирую и на FireFox и на IE7. И затем зафиксируйте и испортите для IE6 и других браузеров.

Если это будет работать над FireFox, то это будет почти наверняка работать над Opera, Safari, Chrome, и т.д. только с несколькими незначительными тонкими настройками

То же самое идет для IE7 и IE6, Если это будет работать над 7, то не потребуется слишком много для получения разумного рендеринга на IE6

Я обычно использую Firefox в качестве своего основного браузера разработки из-за его превосходящих средств отладки, и я кодирую очень инкрементно, пишу несколько строк и тестирую несколько раз в час. Но по крайней мере каждый час или два я удостоверяюсь, что то, что я делаю, будет работать над IE7 также.

Как только я вхожу в область, где IE7 вызывает проблемы, я начинаю заново продумать способ, которым я делаю его, По моему опыту, фиксирует, имеют тенденцию умножаться и выходить из-под контроля очень быстро. Часто лучше смириться с поражением и движением с более простым дизайном.

Я кусался слишком часто в прошлом путем разработки чего-то, что работает отлично над FireFox только, чтобы найти, что этому нужно полное переосмысление для получения его работающий в IE7 также - и наоборот. Это может занять дни для разбираний и может очень привести в уныние.

3
ответ дан 4 December 2019 в 06:10
поделиться

Я кодирую для обоих и записи (или использование) уровни абстракции, где существуют различия между браузерами. По моему скромному мнению, намного легче в конечном счете непрерывно протестировать в межплатформенной установке. Это мешает мне делать что-то, что это настраивается на один браузер, который просто не будет работать хорошо в другом: Я узнаю очень рано в цикле разработки, каковы проблемы совместимости будут.

Когда я делаю небольшое изменение, я мог бы сначала сделать это для одного браузера, но прежде чем я буду полагать, что функция или изменяется, чтобы быть завершенной, это должно работать, по крайней мере, в Firefox и IE.

1
ответ дан 4 December 2019 в 06:10
поделиться

Если необходимо кодировать для IE6, самая расстраивающая часть кодирует CSS и HTML. jQuery и другие библиотеки помогают кодировать поведение - но Вы обычно не можете обходить то, что IE6 имеет столько странных проблем рендеринга, что Вы будете часто ударять по голове на ключах, пытающихся заставить его сделать то, что Firefox, Safari и Opera действительно исправляют в первый раз.

Таким образом, JavaScript не является самой твердой частью. Контакт с HTML и CSS. По моему опыту, если Вы работаете с каким-либо довольно интересным дизайном, Вы - более обеспеченное кодирование для IE сначала и затем тестирование на Firefox. Вы, вероятно, не должны будете вносить много корректировок, если Вы делаете IE сначала, но определенно необходимо будет провести некоторое время, переоборудуя код, чтобы заставить IE сделать то, к чему Вы хотели его, если Вы только кодируете в Firefox. Это похоже на повторение себя. Это - боль. Таким образом, лучше получить сделанный сначала, таким образом, Вы не заканчиваете тем, что тратили впустую слишком много времени.

1
ответ дан 4 December 2019 в 06:10
поделиться

Минимизировать Ваши проблемы теперь, и в нисходящем направлении, работа с худшим к лучшему, в размере их существования.

Править: Если можно сделать ниже учета, "как это могло ухудшиться корректно вниз к ie6 через измененные элементы jQuery, и т.д.... это могло бы быть немного более ясно.."

Так, сегодня на основе Доли рынка, это:

1) IE 6

2) IE 7

3) Firefox

4) Safari.. и т.д.

По совпадению достаточно главные проблемы с браузерами происходят в том порядке также.

Это означает большинство проблем, с которыми столкнутся Ваши пользователи, будет в том порядке, и в тех пропорциях.

В нашей команде я запретил тестирование начального развития в Firefox. Это должно пережить самую слабую ссылку, не самое сильное. Негуманный, я знаю, но мы сократили возвращение и исправление ошибок, связанных с браузерами на 80%, потому что 80% ошибок браузера является IE. Да, существует тонна средств отладки в Firefox, который может использоваться, ПОСЛЕ ТОГО КАК мы находим проблему в IE.

На обороте мы вставляем дополнительные функции, которые являются Firefox только для вознаграждения пользователей Firefox. Простая проверка типа браузера и это заботятся об остальных.

1
ответ дан 4 December 2019 в 06:10
поделиться

Если у Вас будет взгляд на долю рынка веб-браузеров, то Вы найдете, что IE и Firefox находятся на вершине и так друг близко к другу так, необходимо поместить их обоих в перекрестный браузер соображения или использования Javascritp как JQuery или продолжить путь путем тестирования их обоих.

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:10
поделиться

Я думаю, что ее лучшие для разработки для Firefox, но как другие упомянули, что JavaScript не является самой твердой частью, это - CSS, который является твердой частью. Лично я раньше кодировал и для FF и для IE сразу, но я нахожу, что он занимает больше времени, потому что Ваши вероятные для внесения существенных изменений во время цикла разработки так даже не потрудились кодировать для обоих сразу, это могло быть потраченное впустую усилие.

Другая вещь рассмотреть при выборе, который - браузер запустить разработку под то, если Вы более знакомы со стандартами W3C или IE "стандарт", наложенный его базой пользователей большинства. Его своего рода забавная вещь о веб-стандартах, многие, если не большинство веб-разработчиков не довольно поддержкой стандартов IE, но в то же время каким-либо кодом IE, поддерживают, реальный стандарт сети.

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:10
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: