Какой сектор промышленности программного обеспечения использует C++? [закрытый]

df.drop(columns='DSP Code')

этот бит не работает, потому что вы не присваиваете его новому df

df = df.drop(columns='DSP Code')

Вы также можете просто сохранить интересующие вас столбцы, скопировав их во второй кадр данных. [113 ]

10
задан 5 revs, 3 users 73%user59988 30 June 2011 в 18:58
поделиться

25 ответов

Лучший совет, который я когда-либо получал как студент, был от моего преподавателя языков, который сказал мне (перефразирующий здесь): "Не запоминайте языки; не женитесь на себе на языке. Они - просто инструменты. Они все делают те же основные вещи. Вместо того, чтобы учить определенный язык, изучите основы хорошей разработки программного обеспечения. Затем Вы сможете взять любой язык и быть успешными с ним".

Я боялся изучения новых языков, прежде чем он сказал мне это. Послесловия, я принял его совет близко к сердцу, и это имело все значение. Языки являются просто инструментами на Вашей панели инструментов. Если можно программировать и записать хорошее программное обеспечение на одном языке, можно сделать это в другом.

55
ответ дан 3 December 2019 в 13:09
поделиться

Игровая индустрия похожа, идут с C++ навсегда.

0
ответ дан 3 December 2019 в 13:09
поделиться

Я должен был прокрутить полностью к нижней части, чтобы наконец видеть, что сообщение упоминает видеоигры. C и C++ огромны в той промышленности.

До, "Что я должен изучить вопрос". Это довольно открыто законченный, Вы хотите изучить как можно больше. Таким образом да, необходимо изучить их обоих. Как несколько человек сказали, C# является хорошим также. Необходимо также изучить Python, Ruby, или PHP и некоторые веб-платформы (направляющие, Symfony, Django, ASP.NET). Веб-приложения являются довольно большими в эти дни.

Если Ваш пузырь состоит только из C++, Вы не собираетесь быть очень востребованными рынком.

Править: Ой, я предполагаю, что игры были упомянуты намного больше, чем я первоначально видел в здесь. Мое плохое.

0
ответ дан 3 December 2019 в 13:09
поделиться

C++ в большой степени используется независимыми поставщиками программного обеспечения. Думайте Microsoft, Adobe, Oracle, Sun, Symantec...

0
ответ дан 3 December 2019 в 13:09
поделиться

Я регулярно использую C и C++ в моем задании, где я работаю над встроенными устройствами. Мы не говорим супер низкоуровневый материал, здесь, также. Я делаю среднего уровня и работа UI. Думайте QT, Gtk +, Windows Mobile SDK, и т.д.

0
ответ дан 3 December 2019 в 13:09
поделиться

C++ в большой степени используется во встроенных системах. Это используется в разработке UI. Для, например, известная спокойная платформа записан в C++.

В конечном счете это зависит от того, что Вы хотите сделать. Если Вы хотите работать во встроенных системах, лучше изучить C/C++.

0
ответ дан 3 December 2019 в 13:09
поделиться

Я писал в C++, прежде всего, для внутренних и внешних настольных приложений в компаниях-производителях и телекоммуникационных компаниях в течение долгого времени, и только работал полный рабочий день с Java в течение приблизительно 1 года из 16.

Java никогда, казалось, не принял рабочий стол как, они предсказывали назад в середине 90-х, когда он сначала вышел, и теперь C++, кажется, имеет больше конкуренции со стороны .NET и Ajax/веб-приложений.

Я не могу действительно говорить, это - использование в системах бэкэнда, но я видел больше из него там, чем я видел C++, таким образом, это зависит, какого вида из программирования Вы говорите о (например, пользователь, сталкивающийся по сравнению с внутренними системами).

1
ответ дан 3 December 2019 в 13:09
поделиться

Хорошо я предлагаю узнать больше, чем пара языков. Я работаю в отрасли связи, и да мы используем C++, однако много проектов, мы продолжаем работать, находится в Java также.

Я предлагаю, чтобы Вы учились:

1) C++ / C 2) Java 3) Erlang или Haskel 4) Ruby

Это поможет Вам понять понятия, которые существуют на одном языке, но не в другом. Также помогает с конкурентоспособностью.

Смотрите на tiobe, программирующий индекс, и Вы получите ощущение повышающихся языков.

1
ответ дан 3 December 2019 в 13:09
поделиться

Мой совет состоит в том, чтобы освоить, какой бы ни язык Вы наслаждаетесь больше. Я знаю C++ и Java хорошо, и использовал обоих профессионально. Однако я никогда не принимал бы другое задание C++, потому что я нахожу C++ утомительным и отупляющим. Я скорее инвестирую свое время, осваивая более интересные языки.

1
ответ дан 3 December 2019 в 13:09
поделиться

Java является большим, пока Вы не должны начинать заботиться о деталях, которые он абстрагирует далеко. Большинство людей не должно делать этого.

1
ответ дан 3 December 2019 в 13:09
поделиться

Большая часть серийного программного обеспечения все еще записана в C++. Это означает игры, офисные приложения, графических и видео редакторов и операционные системы. На самом деле при размышлении о программном обеспечении, Вы используете каждый день, который не онлайн, возможности - оно, записан в C++ (или C или цель-C). Это не записано в Java, Python, Ruby, Perl, и т.д. В то время как серийное программное обеспечение становится менее распространенным, оно все еще использовало много и не уходит в ближайшее время.

Операционные системы, или встроенный или для рабочего стола почти исключительно записаны на некотором языке C. Попытки были предприняты, чтобы записать им в Java или C#, но ни один из тех не удался. Все Ваши драйверы записаны в некотором варианте C также. Я не вижу это изменение в ближайшее время.

2
ответ дан 3 December 2019 в 13:09
поделиться

Ключевые слова: Банковское дело (финансовые учреждения), игры

О, и также физики частицы и другие ученые, использующие (в) известной КОРНЕВОЙ платформе.

И проверьте этот список основанных на C++ приложений.

3
ответ дан 3 December 2019 в 13:09
поделиться

Я склонен соглашаться с Вашим кузеном. Java определенно используется в большем количестве корпоративных приложений (думайте вещи, в которых банк или страховая компания нуждались бы), в то время как C++ используется на большем количестве "нишевых" рынков. Я также соглашаюсь с Вами, что Java легче изучить и освоить, чем C++. Никакой позор или преступление в принятии этого.

Мы используем обоих, где я работаю, пишущий встроенное программное обеспечение в C++, но общаясь с ним из приложений для GUI, записанных в Java. Существует определенно много комнаты в промышленности программного обеспечения и для (и для намного больше) языки.

2
ответ дан 3 December 2019 в 13:09
поделиться

У Bjarne Stroustrup есть список компаний/приложений, записанных в C++.

3
ответ дан 3 December 2019 в 13:09
поделиться

Мой совет, изучите C#. В эти дни почти 50% списков заданий были Java, и почти другие 50% были C#, были только некоторые перечисляющие C++.

Тем не менее люди, использующие C++, знают, почему они используют его и вероятно имеют хорошие варианты использования для него... подразумевая, что Вы действительно изучили бы, как использовать язык на высших уровнях... между тем компании, сильно ударяющие приложения бизнес-логики в Java/C#, не будут, вероятно, учить Вас так же программированию как быстро.

Если Вы действительно решаете устроиться на работу C++, удостоверьтесь, что магазин использует STL эффективно и что они используют Повышение. Не смотря на использование Повышения/STL, но на самом деле использование его.

5
ответ дан 3 December 2019 в 13:09
поделиться

C++ не нигде близко к тому, чтобы быть мертвым, и, как предложили другие, не женитесь на себе на языке. Если Вы изучаете C++ с точки зрения перспектив получения работы, я предложил бы, чтобы Вы забрали представителя парадигмы программирования.

  • C - Императивное программирование
  • C++/Java/Obj-C - ООП
  • Lisp/Haskell/Scheme - Функциональное программирование

быть скорректированным к парадигмам обычно более трудно, чем взятие самого языка. Другие надежды вмешались бы для других предложений.

6
ответ дан 3 December 2019 в 13:09
поделиться

C++ все еще используется экстенсивно в инженерных приложениях, таких как высокопроизводительные системы CAD/CAM.

Я думаю, что смерть собственного кода очень преувеличена. Даже Microsoft отступила от создания C++ все о.NET в Visual Studio 2008. Это, кажется, активно улучшает свои собственные средства разработки C++ снова, а также делает interop с управляемым миром более легким.

5
ответ дан 3 December 2019 в 13:09
поделиться

Многие оборонные подрядчики, особенно при контакте с аппаратными средствами, используют C++

Многие производители усовершенствованного медицинского оборудования (например, MRIs) используют C++.

Я говорю, изучают обоих, если Вы можете. Хорошо иметь основу C++, даже если Вы заканчиваете в поигравшем в песочнице языке как C++/C#. Слишком много людей не понимают основы.

Обратите внимание, что различные города имеют большинство заданий на определенном языке. Перейдите к craigslist службам по трудоустройству для города, Вы думаете, что закончили бы в и видели бы то, что они ищут. Например, Питтсбург является городом C#, тогда как Нью-Йорк более сбалансирован.

5
ответ дан 3 December 2019 в 13:09
поделиться

Видеоигры все еще используют C++. Одним примером, который приходит на ум, является механизм Крутящего момента, который может использоваться для разработки игр iPhone и Xbox.

9
ответ дан 3 December 2019 в 13:09
поделиться

Некоторый сайт, называя себя, Google считает это, использует C++ экстенсивно. Слава Богу им не нужна производительность для индексации нескольких веб-сайтов там.

Если эта межвеб-штука взлетит, то они будут в реальной проблеме все же. (-:

Серьезно, хотя, кроме текущего изменения канала (возвращение?) к C и Perl, предыдущими четырьмя проектами был весь C++.

  1. крупномасштабная исходная система управления для нескольких из крупнейших авиакомпаний в мире (30 000 файлов журнала 10 МБ в день)
  2. средство моделирования обучения полету и наземное программное обеспечение, доказывающее платформу для новых военных самолетов
  3. крупномасштабная платформа для существующего средства моделирования управления воздушным движением, которое использовалось для слияния новой Аэронавигационной сети связи (ATN)
  4. усовершенствованная радарная система обработки и система отображения для центра управления воздушным движением на маршруте

Все действительно интересные.

11
ответ дан 3 December 2019 в 13:09
поделиться

C++ даже не близко к тому, чтобы быть мертвым.

Мой опыт:

Bloomberg, Агентство Рейтер и все их клиенты банка/торговли, которые хотят низкую подачу данных рынка задержки, используют C++. (Точность, JPMorgan, BNP, Ситибанк, и т.д.)

Военная промышленность использует C++. (среди других языков - Java также популярен),

Эти отрасли промышленности также используют Java и другие языки, но C++ трудно разбить. Обратите внимание также, что существует ОГРОМНАЯ существующая кодовая база C++, которая займет много времени, чтобы уйти (если когда-либо)

Не трудно знать и использовать их обоих. Не волнуйтесь слишком много о конкретном языке. Это не реальное затруднение разработки программного обеспечения.

16
ответ дан 3 December 2019 в 13:09
поделиться

Резюме, первое, что пришло на ум перечисляющее проектов, которые используют C++:

  • Разработка драйвера устройства
  • Игры
  • Усовершенствованные механизмы (аудио, обработка изображений, и т.д.)
  • Телекоммуникации
  • Встроенное программное обеспечение (устройства и такой)
19
ответ дан 3 December 2019 в 13:09
поделиться

Ваш университет не имел никаких основанных на Java курсов? Это нечетно!!

Вы должны изучить не только C++ и Java, но и должны быть подвергнуты нескольким языкам и парадигмам

2
ответ дан 3 December 2019 в 13:09
поделиться

C++ все еще используется экстенсивно для производительности интенсивные задачи. Например, я делаю большую работу со сжатием видео и распаковкой - это - весь C++. Частично, потому что нам нужна производительность, и частично потому что всеми сторонними библиотеками, которые должны использовать, является C++, таким образом, легче интегрироваться с ними, если мы используем тот же язык.

19
ответ дан 3 December 2019 в 13:09
поделиться

In my career I've developed C++ for:

  • Server applications (Securities industry)
  • Embedded software (Wireless telecoms)
  • Desktop application software (Wireless telecoms)

I've also seen a lot of adverts for C++ developers in the defense industry. There is work out there for C++ developers, not as much as there has been in the past, but still plenty of work.

Though I say it wouldn't hurt to learn Java, it is a good skill to have under your belt.

0
ответ дан 3 December 2019 в 13:09
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: