Межплатформенный способ изменить разрешение экрана

Что RETURN DISTINCT делает, чтобы удалить дубликаты значений , но только после обхода.

Вы можете установить опции обхода , чтобы исключить пути во время обхода, что может быть более эффективным, особенно если у вас сильно взаимосвязанный граф и большая глубина обхода:

[ 110]

Опция обхода uniqueVertices может быть установлена ​​на "global", чтобы вы не получали одну и ту же вершину, возвращенную дважды из этого обхода. Опцию поиска в ширину bfs необходимо включить для использования uniqueVertices: "global". Причина, по которой поиск в глубину не поддерживает этот параметр уникальности, заключается в том, что результат не будет детерминированным, поэтому эта комбинация была отключена.

5
задан Jon Seigel 27 April 2010 в 03:48
поделиться

5 ответов

Я не уверен, используете ли Вы libSDL, но проверяете это: http://docs.huihoo.com/sdl/1.2/sdlsetvideomode.html

PS, О, между прочим, если уже не знал, LibSDL, является межплатформенной библиотекой, предназначенной, прежде всего, для игр. http://www.libsdl.org/

4
ответ дан 14 December 2019 в 19:27
поделиться

на самом деле - установка разрешения экрана зависит от ОС/X-сервера. Необходимо думать об этом при реальной необходимости в нем и затем если Вы делаете, необходимо записать некоторый уровень абстракции с определенными для OS реализациями. И установка тестовой среды (особенно с различными Разновидностями Linux) будет адом!

1
ответ дан 14 December 2019 в 19:27
поделиться

Uhm, это действительно зависит от платформы (win32, Mac OS X, Linux, все делает это по-другому [различные драйверы дисплеев]). Необходимо, вероятно, спрашивать себя, почему необходимо изменить разрешение экрана во-первых.

Вы могли столь же легко вместо того, чтобы изменить разрешение, представить любое содержание, которое Вы имеете в некотором более низком разрешении экрана и затем масштабируете, это для установки (заполняет) экран. Это - то же самое.

0
ответ дан 14 December 2019 в 19:27
поделиться

Это - хороший вопрос. Я не знаю ни о какой межплатформенной системе, которая делает это. Я когда-то работал над приложением, которое изменило разрешение экрана автоматически, и если бы я должен был переделать его снова, я не разработал бы его тот путь. Это разрушительно пользователю для изменения разрешения - несколько как перемещение земли под ногами. ЖК-мониторы имеют 'естественное' разрешение, которое выглядит лучшим безусловно. Пользователь может быть очень раздражен, если Вы изменяете его далеко от этого.

0
ответ дан 14 December 2019 в 19:27
поделиться

Существует много устройств, где Вы не можете изменить разрешение. Телефоны, например, *, некоторые из которых выполняют MAC OSX или Linux). Но даже на рабочих столах способность изменить разрешения не является данным. Вам, возможно, понадобилась бы некоторая учетная запись суперпользователя. С этими ограничениями в памяти, кажется логичным, что межплатформенные инструменты не беспокоятся.

0
ответ дан 14 December 2019 в 19:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: