SQL Server 2005 / 2008 - несколько групп файлов?

Это происходит потому, что count всегда меньше размера массива (list.length), поэтому во втором цикле for вы никогда не выполняете итерации до конца массива.

Измените свой второй цикл for для итерации до конца массива, как показано ниже:

for(int k = 0; k < list.length; k++)
13
задан animuson 10 August 2012 в 06:30
поделиться

5 ответов

Microsoft методология обученной и лучшей практики следующие:

  • Файлы журнала помещаются в отдельный физический диск
  • Файлы данных помещаются в отдельный физический диск
  • Несколько групп файлов: Когда конкретная таблица является чрезвычайно большой. Часто случай в транзакционной базе данных (Отдельный Физический диск)
  • Несколько групп файлов: При использовании диапазонов или желая разделить данные поиска на файл базы данных только для чтения (Отдельный Физический диск)

Следует иметь в виду, что MDF технически работает так же к разделу жесткого диска когда дело доходит до того, чтобы хранить данные. MDF является случайным образом считанным файлом, тогда как LDF является последовательно считанным файлом. Поэтому разделение их в отдельные диски вызывает огромное увеличение производительности, если, выполняя твердотельные накопители, в этом случае усиление не все еще там.

13
ответ дан 1 December 2019 в 22:58
поделиться

Существует ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОДНО серьезное основание для того, чтобы иметь приблизительно (по крайней мере два) группы файлов в SQL Server 2008: если Вы хотите использовать функцию FILESTREAM, у Вас должна быть специализированная и пользовательская группа файлов для Ваших данных FILESTREAM :-)

Marc

3
ответ дан 1 December 2019 в 22:58
поделиться

Обычно у Вас должны просто быть одна Основная Группа файлов и один файл журнала против этого.

Иногда, когда у Вас есть очень статические данные, можно создать ВТОРУЮ группу файлов, которая содержит эти статические данные. Можно затем сделать группу файлов ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ, который улучшает производительность. В конце концов, это - довольно статические данные. Это не стоит того, если у Вас есть небольшое число строк только для чтения (например, значения справочной таблицы). Но для некоторого материала (например, заархивированное содержание, которое может все еще быть считано в) затем это могло бы быть большой опцией.

Я получил идею от этого сообщения в блоге.

HTH.

1
ответ дан 1 December 2019 в 22:58
поделиться

Я работал над хорошим диапазоном DBS, и единственное время, мы использовали группы файлов, было, когда диск испытывал нехватку на пространстве, и мы должны были создать новую группу файлов на другом шпинделе. Я уверен, что существуют хорошие причины производительности, почему это не идеально, но это было действительностью.

0
ответ дан 1 December 2019 в 22:58
поделиться

Поддержка нескольких файловых групп помогает снизить нагрузку на ввод-вывод. Это также обеспечивает гибкость хранилища, когда вы можете легко создать резервную копию файловой группы, а не одного файла, и разделить их на отдельный диск для каждой файловой группы.

3
ответ дан 1 December 2019 в 22:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: