Оптимизированный рисунок графика для сети

. ./env_var.sh
cat env_var.sh | sed '/^#/d' | sed '/=$/d' | grep "=" | cut -d " " -f2 | cut -d "=" -f1 | while read line ; do eval "echo $line=\$line" ; done > env_var.properties
11
задан Community 23 May 2017 в 12:17
поделиться

13 ответов

А также недели ожидания для слушания о Волшебной Платформе, это собирается решить все проблемы в одной строке кода существует также другая опция просто Написания Некоторого Кода самостоятельно, чтобы сделать точно, что Вы хотите... (Я не говорю, что это - работа 10 минут, но это - вероятно, один или два дня, и Вы отправили свой вопрос о две недели назад...),

Вы взглянули, например, в статье в Википедии об Основанных на силе алгоритмах - она имеет псевдокод и несколько ссылок, которые могли бы быть полезными.

Я предполагаю, что это - алгоритм макета, это - проблема а не вопрос создания BufferedImage, рисования к его графическому контексту, кодирование PNG это и отправка его вниз сокет. Вам действительно не нужна платформа для того бита, я не думаю.

3
ответ дан 3 December 2019 в 02:21
поделиться

JFreeChart мог бы быть путем, которым Вы хотите пойти, но Вы делаете различие между Диаграммами и Графиками. Возможно, можно объяснить, что Вы подразумеваете под этим. Я обычно использовал эти термины синонимично.:)

JFreeChart имеет хорошее рассеяние, гистограммы и линейные графики, а также забавные как Круг и Набор поэтому, возможно, он будет работать на Вас.

-2
ответ дан 3 December 2019 в 02:21
поделиться

Я могу искренне рекомендовать flot - превосходный!

Посмотрите примеры здесь.

-2
ответ дан 3 December 2019 в 02:21
поделиться

Посмотрите этот вопрос, особенно ответ Stephan о предварительном предохранителе. Я считал, что Вам не нужна интерактивность, но предварительный предохранитель все еще может быть полезным.

0
ответ дан 3 December 2019 в 02:21
поделиться

таким образом, я взял alook во всех данных ответах и ссылках, похоже, что Предварительный предохранитель/Вспышка будет оптимальным выбором. у них есть очень привлекательный visialisations, плюс они создали в поддержке графиков.

1
ответ дан 3 December 2019 в 02:21
поделиться

Возможно, Google Charts выезда?

0
ответ дан 3 December 2019 в 02:21
поделиться

Можно использовать SVG в сочетании с Батиком. Я несколько раз использовал это для отображения графики. Батик с Java 1.5 очень быстр. С этим решением можно программировать график в Java без зависимости от Swing. Можно добавить маркировки, где Вы хотите, размещаете его как Сервлет и отображаете его как png или svg.

Можно создать графики в SVG (это - XML-документ).
Вы используете Батик для преобразования SVG-документа изображению PNG/JPG.
Можно использовать Сервлет для потоковой передачи этого изображения назад к браузеру.

В Java Вы создаете SVG (=XML) документ. Образцы для графиков SVG могут быть найдены здесь: Ориентированный граф и здесь: Простой ориентированный граф

0
ответ дан 3 December 2019 в 02:21
поделиться

yFiles мог бы быть полезен для этого.

6
ответ дан 3 December 2019 в 02:21
поделиться

Как насчет точечного компонента Graphviz? Это производит графики (не диаграммы), выводы к PNG и SVG и поддержкам, маркирующим края. Можно выйти из оболочки для отмечания точкой для генерации изображения, в котором Вы нуждаетесь и возвращаете тег img, это ссылается на это. С другой стороны, можно возвратить тег img, который ссылается на URL, который генерирует необходимый график (или получит кэшируемую копию). Вот точечная информация:

http://www.graphviz.org/pdf/dotguide.pdf

Вы могли бы также смотреть на WebDot, который, по-видимому, разработан с этой целью:

http://www.graphviz.org/webdot/

5
ответ дан 3 December 2019 в 02:21
поделиться

JPGD является синтаксическим анализатором Graphviz в Java. От этого немного отказываются, но код является хорошим и четким, и если бы Вы находите ошибки, я уверен, что автор принял бы, способствовал, фиксирует.

Хотя рекламируется как синтаксический анализатор, это - также генератор. Можно создать Графики как наборы объектов Узла и Края, затем получить .dot, использующий Graph.toString (). При получении этого, поскольку диаграмма была бы простой оболочкой к исполняемому файлу точки Graphviz.

С другой стороны, точечный очень легко генерировать себя. В самом простом случае это - просто вопрос записи консервированного заголовка

digraph myGraph {

... сопровождаемый одним граничным определением на край

node1 -> node2 ;

... сопровождаемый закрывающей фигурной скобкой

}
1
ответ дан 3 December 2019 в 02:21
поделиться

Смотрите на graphviz

8
ответ дан 3 December 2019 в 02:21
поделиться

Попробуйте aiSee. Это используется всеми видами веб-приложений для анализа данных, статического анализа программы, матричной визуализации, сетевого анализа и этажерки. Это также используется некоторым MediaWikis в качестве их бэкенда расположения графика.

У них есть огромная база данных демонстрационных графиков по aiSee.com.Попробуйте. Это поддерживает граничные маркировки, экспорт в отображенный SVG и HTML, и не зависит от Swing.

3
ответ дан 3 December 2019 в 02:21
поделиться

Для серверной части попробуйте JUNG , вы можете запустить его на Batik и создать красивые файлы SVG или PNG. У JUNG красивый дизайн и очень мощные алгоритмы компоновки ...

Кроме того, поскольку вы упомянули, что «было бы неплохо использовать онлайн-сервис » , graphviz предоставляет услугу называется webdot для рендеринга графиков.

В этом же направлении есть и другие ... например, http://graph.gafol.net/ (похоже, не работает)

Клиентская сторона:

  • Попробуйте http://arborjs.org/ для минимальной (ish) библиотеки, предназначенной для макета, используйте это, если вы предпочитаете свои собственные процедуры визуализации (div, холст, svg, paper.js, обработка ... и т. д.)

  • Мне также нравится http: // sigmajs. org / для более полного подхода, встроенной поддержки сенсорного ввода, подключаемых модулей, форматов файлов и т.д.

3
ответ дан 3 December 2019 в 02:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: