GCC без XCode на OS X

Я вижу, что вы вызываете array.sort. На первый взгляд у меня сложилось впечатление, что при этом делается попытка сортировки по родительскому массиву, который содержит массивы, которые вы на самом деле заинтересованы в сортировке.

Возможно, попробуйте

array.push(ary1.sort!, ary2.sort!)
    return array
10
задан Konrad Rudolph 24 February 2009 в 20:08
поделиться

5 ответов

Для выполнения легкой и успешной установки MacPorts уже наличие инструментов из установщика XCode необходимо. Вам только нужна опция установки, которая помещает копию Unix/заголовочных файлов за пределами XCode; все остальное может остаться удаленным.

15
ответ дан 3 December 2019 в 14:12
поделиться

Я попробовал этот прием, и я постоянно преследовал недостающие заголовочные файлы и такой. Просто установка XCode.

7
ответ дан 3 December 2019 в 14:12
поделиться

Мы, прежде всего, используем IDE XCode для того, чтобы создать приложения Какао/Углерода. XCode обычно имеет различные шаблоны проекта (и настройки проекта, зафиксированные соответственно). Пока Вы не собираетесь генерировать Универсальный Двоичный файл или платформу, я думаю, что необходимо быть в порядке. Что касается меня, когда я также pissed с XCode, я возвращаюсь к командной строке, создаю пути сам и начинаю использовать GDB.

1
ответ дан 3 December 2019 в 14:12
поделиться

В первую очередь, поздравления по случаю нового MBP. Я недавно купил 15-дюймовый цельный корпус сам.=)

Можно безопасно пропустить установку XCode, и можно установить почти все установки XCode через MacPorts, кроме самого XCode, конечно.

Однако я полагаю, что Вы установите XCode однажды так или иначе, и установить XCode намного легче, чем установка всех инструментов (особенно GCC) через MacPorts.

1
ответ дан 3 December 2019 в 14:12
поделиться

Вы можете довольно сильно сократить установку Xcode - при установке Xcode есть кнопка «Настроить», с помощью которой вы можете удалить много всего (на сумму в гигабайтах).

Вы можете также войдите и удалите файлы из / Developer / , например, SDK 10.3 занимает около 150 МБ (я думаю), и если вы не пишете программное обеспечение для этого, его можно безопасно удалить. Очевидно, будьте осторожны при удалении, но если что-то сломается, вы всегда можете переустановить Инструменты разработчика!

1
ответ дан 3 December 2019 в 14:12
поделиться