Где я могу найти усовершенствованные учебные руководства по Ruby on Rails? [закрытый]

Лямбда-выражение:

(double d) => (Math.PI * Math.Pow((d/2),2)).ToString()

Использование:

Func<double, string> circleSurface = (double d) => (Math.PI * Math.Pow((d/2),2)).ToString();

string area = circleSurface(4);
12
задан Mike Woodhouse 26 February 2009 в 14:28
поделиться

5 ответов

Существует много источников для, изучают направляющие,

это свободные скринкасты и форум, если Вы хотите книгу, я рекомендую Вам направляющие Путь Obie Fernandez.

9
ответ дан 2 December 2019 в 20:41
поделиться

Определенно http://guides.rubyonrails.org/

3
ответ дан 2 December 2019 в 20:41
поделиться

Я полностью не соглашаюсь о направляющих Путь. Это - хорошая книга, после того как Вы уже в основном понимаете основы направляющих, но это действительно не учебный стиль. Особый подход к каждому я предполагаю.

Мой совет состоит в том, что необходимо искать книгу, которая является большим количеством ориентированного учебного руководства, и это было выпущено совсем недавно, потому что направляющие изменяются настолько быстро, что книга устареет моментально. Выберите свой собственный проект и следуйте вдоль учебного руководства, адаптирующего его к Вашим потребностям проектов. Неизменно, если Вы не делаете что-то нелепо простое, Вы найдете, что учебные руководства подходят короткие, и необходимо будет исследовать решения для себя, но что оно лучший способ учиться.

Очень знайте, что почти все учебные руководства онлайн устарели. Вероятно, больше чем половина railscasts для пред 2,0 направляющие. Руководства направляющих довольно хороши и актуальны и даже запустились включая примечания для различий между версиями.

1
ответ дан 2 December 2019 в 20:41
поделиться

Существуют также некоторые действительно хорошие коммерческие скринкасты, найденные здесь:

Однако большинство более усовершенствованных учебных руководств рассеивается среди сообщений в блоге, предназначающихся для определенных проблем или функций. Я раньше имел rubycorner.com в моем Google Reader и буду контролировать его для полезного содержания и подпишусь на отдельную подачу блогов, которые я нашел, имел последовательно хорошее содержание.

Кроме того, Apidock.com имеет направляющие, рубин и rspec документацию в большом пользовательском интерфейсе наряду с большим количеством полезных комментариев пользователей.

2
ответ дан 2 December 2019 в 20:41
поделиться

Также получите каналы RSS для сайтов как Ruby Внутри, Поток Ruby и направляющие Внутри. Они - слишком несколько блогов Ruby/направляющих, и существует "куча" больше, но хорошее начало и отличный способ найти выводят страну, которую Вы никогда не имели бы, знают о. Много материала не для новичка, но не позволяйте этому сокрушить, Вы, имея alll информацию там окупитесь и существуют некоторые большие начинающие вещи на там иногда, которые могли бы быть, что Вы после.

0
ответ дан 2 December 2019 в 20:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: