Как передача по каналу команд работает в *, ОТКЛОНЯЮТ?

@Camille Basbous Я думаю, ты ошибся в своем файле MenuButton. Просто измените ваш lines={line.menuIcon} на style={line.menuIcon}

import React from 'react';
import {StyleSheet, View} from "react-native" ;
export default class MenuButton extends React.Component {
    render() {
        return(
        //<-----here you have used lines instead of styles
            
        ) 
    }
}

Второй - вам дано backgroundColor: 'rgba(0,0,0,0.0)' в SettingScreen означает черный цвет с альфа 0, к сожалению, белый. и Ваш цвет границы файла MenuButton также borderColor : 'rgba(255, 255, 255, 1)' = белый. Таким образом, вы не сможете увидеть, что на вашем экране белый цвет меняет цвет.

Я пытался что-то с вашим кодом, только что изменил цвет и ширину вашей рамки. https://snack.expo.io/rJHD74e9V

5
задан Srikanth 19 February 2009 в 13:45
поделиться

4 ответа

От страницы Википедии: "Отдельно, да выводы команды 'y' или независимо от того, что указано как аргумент, сопровождаемый новой строкой, пока не зашли пользователь или иначе уничтоженное; при передаче по каналу в команду она продолжится до повреждений канала (т.е. программа завершает ее выполнение)".

yes не "знает", когда завершить. Однако в какой-то момент вывод "y" к stdout вызовет ошибку, потому что другой процесс закончился, который вызовет поврежденный канал, и да завершится.

Последовательность:

  1. другая программа завершается
  2. операционная система закрывает канал
  3. да пытается произвести символ
  4. ошибка происходит (поврежденный канал)
  5. да завершается
11
ответ дан 18 December 2019 в 06:52
поделиться

stdout первого процесса подключен к stdin второго процесса и так далее по линии. "да" выходит, когда второй процесс сделан, потому что он больше не имеет stdout для записи в.

3
ответ дан 18 December 2019 в 06:52
поделиться

Другие ответы касались завершения. Другой фасет - то, что да только произведет ограниченное количество y's - существует буфер в канале, и после того как это полно да, заблокируется в его запросе записи. Таким образом да не использует бесконечное процессорное время.

4
ответ дан 18 December 2019 в 06:52
поделиться

Да, (вообще говоря), все процессы в конвейере порождены вместе. Относительно yes и аналогичные ситуации, сигнал пасуется назад конвейер, чтобы указать, что он больше не принимает вход. Конкретно: SIGPIPE, детали здесь и здесь. Партии больше забавной информации о *отклоняет конвейерную обработку, доступны на Википедию.

Вы видите SIGPIPE в действии, если Вы прерываете команду, которая не ожидает это, поскольку Вы получаете a Broken Pipe ошибка. Я, может казаться, не нахожу пример, который делает это первое, что пришло на ум на моей установке Ubuntu все же.

5
ответ дан 18 December 2019 в 06:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: