От ракурса разработки: Как делают меня convice боссы для обновления до Vista / Windows 7? [закрытый]

Эта задержка также может быть вызвана типом используемых учетных записей хранения. При использовании учетных записей хранения Premium вы получаете более высокую производительность по сравнению с GPV1.

есть также новый продукт, который все еще находится в BLOB-объектах Azure Premium . Учетные записи хранения премиум-класса хранятся на SSD по сравнению с HDD, поэтому вы также получаете лучшую производительность при использовании GPV2 premium.

7
задан keith 20 February 2009 в 08:07
поделиться

5 ответов

Все это зависит от размера Вашего предприятия.

У нас есть больше чем 10 000 рабочих станций для управления, и это - главная причина, мы находимся все еще в XPSP2.

ОС идет с большим количеством правил групповой политики, которые должны быть протестированы.
Это также идет с заказным программным обеспечением (антивирус, ограничение пространства профиля пользователя...), который должен быть оценен/обновлен.

Короче говоря, перемещение в новую ОС не является тривиальной задачей. Одна только миграция/процесс развертывания занимает месяц. И это - только один шаг. Все обучение службы поддержки, должно быть, было сделано заранее.


Теперь, для небольшой компании, включенная работа все еще не тривиальна.

  • лицензии должны быть обновлены
  • совместимость или обновление всего программного обеспечения и драйверов должны быть установлены.
  • политики и безопасность должны быть рассмотрены

Все это имеет смысл, если поведение программы, которую Вы пишете, не слишком отличается, чем намеченная цель.

Если подавляющее большинство пользователей будет использовать Ваше приложение на Xp, тогда как Вы разрабатываете на Vista или W7, можно закончить тем, что обнаружили проблему не одна этап разработки, но во время шагов гомологизации или подготовки производства, который заставляет любого зафиксировать это намного тяжелее, чтобы сделать.

В конце Это о ROI. То, какую производительность Вы получите, и что способствует этой платформе новой разработки, принесет с точки зрения времени выхода на рынок для Вашего приложения?

7
ответ дан 6 December 2019 в 15:32
поделиться

Лучшая причина, до которой я могу думать для обновления к Vista, состоит в том, чтобы использовать аппаратные средства лучше. Я просто обновил свою машину до четырехъядерного ЦП и поршень на 8 ГБ. С Vista 64 бита все просто работает как мечта. Намного меньше свопинга и все просто, кажется, идут вполне немного быстрее.

С ценами на оборудование, как они, нет действительно никакой причины бороться с меньшей памятью. Конечно, Ваш отдел ИТ может посмотреть на него по-другому, но с точки зрения разработчика быстрая машина с большой памятью является способом пойти.

4
ответ дан 6 December 2019 в 15:32
поделиться

Я определенно собираюсь быть обвиняемым в FUD, бросающем для этого, но Vista? Серьезно?

Это противоречит большей части опыта народов, я думаю, сомнительно (1,2,3,4), если Ваша производительность повысится вообще. Существует ядро разработчиков, которые думают, что обновление находится в другом направлении или может быть лучше достигнуто с дополнениями XP, и затем существует пессимистическое предположение, что необходимо купить лицензии только. Не притвориться, что про мнения не существует.

Для стоимости (и не забывают, там будет модернизацией оборудования и недостающими драйверами) существует мало очевидного усиления (большой USP, как предполагается, является безопасностью, которую никакая компания никогда не должна позволять ОС обработать так или иначе). Если бы Вы говорили о серверах 2k3-> 2k8, который был бы намного более разумным, продают, но насколько я вижу, что лучшая причина продвинуть к перспективе состоит в том, потому что в конечном счете Вы будете иметь к.

3
ответ дан 6 December 2019 в 15:32
поделиться

Мы использовали следующий аргумент для выполнения последнего Office и версий IE:

Наши приложения должны быть подготовлены к следующей версии, поэтому если целая компания переключается, мы знаем нашу работу приложений в новых версиях, и у нас есть опыт при решении определенных проблем совместимости.

Конечно, можно было утверждать, что это - то, для какого VM's, но мы выбрали наоборот, используйте VM's для тестирования на более старые версии.

Наша компания имеет> 6 000 компьютеров, таким образом, мы предложили не получать корпоративную поддержку на программном обеспечении, мы обновили нас.

Нам также понравилось обновлять нашу ОС, но серверная версия Novell не имеет никакого совместимого клиента Vista.

1
ответ дан 6 December 2019 в 15:32
поделиться

Я с annakata здесь, серьезно? Vista для разработки?

-1
ответ дан 6 December 2019 в 15:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: