Возможный присвоить новый IP-адрес на каждом запросе HTTP?

Вот несколько причин, почему вы хотите сделать это через контекст, хотя в вашем подходе нет ничего неправильного:

  1. Когда вы будете писать модульные тесты, вы можете легко поменять местами призма с фиктивной реализацией. Вот пример этого: https://github.com/javascript-af/javascript-af/blob/1e89e5436fbf0d6e3de37f12e6853a8ff6fc7898/packages/backend/tests/utils/gqlTestClient.ts#L10 115]

  2. Таким способом можно легко передать два экземпляра призмы, например, если вы хотите запросить данные в каком-то другом месте. Вы можете передать context.db1 и context.db2, создав экземпляр класса Prisma с двумя отдельными конечными точками и передав его на сервер graphql с помощью двух ключей в объекте контекста.

  3. В документах graphql рекомендуется, чтобы доступ к БД проходил через контекст. Всегда приятно следовать спецификации: https://graphql.org/learn/execution/#asynchronous-resolvers

8
задан Abs 25 February 2009 в 00:37
поделиться

4 ответа

Если у Вас есть большой бассейн прокси, можно использовать, то я предполагаю, что Вы могли переключиться между ними, но иначе не, Вы обычно не можете только возобновлять свой IP-адрес каждый раз, когда Вы чувствуете себя подобно ему.

Вы могли бы хотеть изучить Скалистую вершину, анонимизирующая сеть, которая делает что-то как то, о чем Вы спрашиваете.

7
ответ дан 5 December 2019 в 14:06
поделиться

Если у Вас есть несколько IP-адресов, уже присвоенных Вашей машине, можно передать аргумент wget следующим образом:

wget --bind-address=364.293.991.800 http://address.you.are.secretly.visiting/

Однако, если у Вас будет несколько IP-адресов, присвоенных, то они все будут от того же пула дюйм/с, обеспеченного Вашим ISP. Я не думаю, что это - то, что Вы имеете в виду - это кажется, что Вы хотите использовать случайные различные адреса от различных пулов так, чтобы Вы не могли быть прослежены. Необходимо будет использовать удаленные прокси для этого, таким образом, что-то как Скалистая вершина будет правильным предложением.

Вы могли бы хотеть разъяснить вопрос немного, хотя: Вы хотите спрятаться с веб-сайтов, к которым Вы получаете доступ, или с Вашего собственного ISP, или от кого-то, кто потенциально контролирует Ваш веб-трафик?

Если это - веб-сайты, Скалистая вершина или другие услуги по проксированию являются ответом. Если это - Ваш ISP, не беспокоиться. И если Вы не будете в Китае, то последний вряд ли будет проблемой, если Вы не будете параноиками. Я знаю некоторых людей, которые волнуются по поводу такого рода вещи, но я думаю, что они гаек.

1
ответ дан 5 December 2019 в 14:06
поделиться

Если чувство, что люди, которые задают вопросы как этот, которые являются неэтичной границей, должно дать объяснение того, как они намереваются использовать информацию, предоставленную в ответах этическим способом.

Если у Вас есть большой бассейн IP-адресов в Вашем распоряжении, Вы можете переключаться между ними. Это - причина, однако, почему существуют сети роботов там - потому что преступники не могут действительно скрыть свои собственные IP-адреса, таким образом, они должны использовать других людей.

4
ответ дан 5 December 2019 в 14:06
поделиться

Первый вопрос спросить, как Вы изменили бы IP-адрес своего сервера однажды? В целом Вам будет нужно сотрудничество Вашего ISP, и даже затем, у них только будет ограниченный пул размера IP-адресов, чтобы предложить Вам.

Изменение IP-адреса Вашего сервера, в то время как это произошло, заставит любые существующие соединения в конечном счете перестать работать (потому что пакеты от удаленного сервера не найдут свой собственный путь назад к Вашему серверу, который просто переместился). Так, необходимо было бы настроить несколько IP-адресов на сервере одновременно, который возможен, но снова требует сотрудничества ISP. Также будет практический предел того, сколько IP-адресов можно присвоить одиночному компьютеру.

Преимущество чего-то как Скалистая вершина состоит в том, что запросы могли бы прибыть отовсюду в мир. IP-адреса разделены страной и затем выделены ISPs, таким образом, не было бы никакого пути к Вашему ISP, чтобы дать Вам IP-адрес в диапазоне, присвоенном Германии, например (предполагающий, что Вы не находитесь в Германии для начала).

0
ответ дан 5 December 2019 в 14:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: