Как определить Время На Сайте в JavaScript?

Я думаю, вы ищете что-то под названием криптография с капсулами времени , которая основана на доказательстве работы систем, которые требуют больших вычислений, прежде чем что-то будет расшифровано. Я не очень знаком с тем, как это работает, но, возможно, зная, что этот термин поможет вам найти то, что вы ищете!

8
задан Max Schmeling 26 February 2009 в 18:46
поделиться

5 ответов

Я не могу быть на 100% уверен, конечно, но я предположил бы, что они используют JavaScript и onload и onunload события и/или setTimer для общения с веб-сервисом через Ajax. Таким образом, они могли выяснить, когда пользователи переходят в или оставляют страницу на Вашем сайте. После того как браузер прекращает "проверять с помощью ping-запросов" веб-сервис, предполагается, что они покинули Ваш сайт.

Я уверен, что существует некоторый предел погрешности, включенный, неважно, как Вы делаете это, но Вы могли получить довольно достойную оценку тот путь.

4
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

Просто установите функцию как это:

function track()
{
   setTimeout(track ,1000);
   now = new Date;
   now_string = now.getHours() + ":" + now.getMinutes() + ":" + now.getSeconds();
   (... whatever you want to do with this data)
}

В JavaScript Вы получаете как этот строку, говоря HH:MM:SS или H:M:S в случае, если число часа/минуты/второго как меньше чем 2 символа

Поэтому просто сделайте немного математики вокруг этого

Просто поместите это выполнение где-нибудь в Ваше окно и соединение его с сессией (гарантирующий, что это находится на всех страницах), Вы добираетесь точно, сколько времени некоторый пользователь был на Вашей странице.

Править: должен был удалить функцию, которую я имел там, который был моим, и это не из JavaScript sry :p

3
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

Я не думаю, что это отслеживает, когда Вы закрываете браузер, или перешел далеко, и даже если это делает, который не работает в 100% случаев.

Мое предположение - то, что они оценивают пребывание на уровне страницы выхода, возможно, на основе предыдущих страниц или среднего числа для той страницы для всех посетителей. Если Вы получаете хиты на три страницы за несколько минут, у Вас есть точное время просмотра для первых двух страниц, но Вы никогда не знаете, сколько времени третья страница просматривается. Возможно, Вы закрываете страницу сразу же, или оставляете ее открытой и читаете ее позже.

Это - статистика, так в конечном счете это обычно довольно точно, но это никогда не действительно истина.;)

2
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

Я подозреваю, что они, вероятно, выполняют таймер, который повторяет и выполняет некоторый обратный вызов на каждом цикле с помощью cookie для идентификации пользователя и сессии

1
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

Существует событие javascript с именем onBeforeUnload , которое выполняется, когда пользователь покидает страницу. Это может включать закрытие окон / вкладок или переход на другую страницу (даже если она находится на том же сайте). Получая время сразу после загрузки страницы и используя JavaScript для отправки синхронного запроса onBeforeUnload с разницей во времени между загрузкой и выходом, вы можете эффективно отслеживать время, проведенное на странице. Я предполагаю, что это то, что делает Google.

Если вам нужны рабочие примеры кода и немного дополнительной информации, проверьте это .

3
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: