Как слабовидящие обрабатывают отказы при начальной загрузке и другие среды низкого уровня

WM_SYSCOMMAND

Окно получает это сообщение, когда пользователь выбирает команду из меню «Окно» (ранее известное как системное или управляющее меню) или когда пользователь выбирает кнопку максимизации, кнопку минимизации, кнопку восстановления или кнопку закрытия.

blockquote>

Для параметра wParam будет установлено значение SC_MINIMIZE, SC_MAXIMIZE и т. д.

7
задан IkWeetHetOokNiet 27 July 2016 в 16:06
поделиться

5 ответов

В Windows нет действительно никакого способа для слабовидящих пользователей использовать компьютер, прежде чем экран входа в систему Windows появится. JAWS (и WindowEyes и Hal, вероятно, другие, также) устанавливает видео рычаги в соответствии с драйверами дисплеев, и они не загружаются, пока вход в систему GUI не показывают.

1
ответ дан 7 December 2019 в 14:38
поделиться

Для людей, которые являются только слабовидящими, а не абсолютно слепыми, в целом цвета более низких систем уровня несколько легче видеть, чем черный на белом фоне. Увеличенный контраст должен помочь немногому. Кроме этого, нет очень, что я знаю об этом, мог помочь им.

0
ответ дан 7 December 2019 в 14:38
поделиться

Если это - Linux, и у Вас есть внешняя речь synthisizer, можно использовать программу, названную speakup, который будет говорить сообщения ядра. Другой затем, что Ваши неудачливые и должны назвать кого-то глазами, которые работают лучше затем Ваш.

3
ответ дан 7 December 2019 в 14:38
поделиться

Системы часто имеют стандартную серию звуковых сигналов для того, когда вещи идут не так, как надо, как никакой ЦП, никакая RAM и т.д. Однако можно только узнать то, что они подразумевают под чтением руководства...

0
ответ дан 7 December 2019 в 14:38
поделиться

Техническая поддержка обычно доступна от производителей/ритейлеров. Это - просто вопрос оплаты его. Очевидно, более дешево использовать глаз наблюдения (r) фанат...

0
ответ дан 7 December 2019 в 14:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: