Интерфейс Javascript с Последовательным портом RS-232

Еще одна вещь, на которую вы должны обратить внимание - это используемый HTTPS-агент.

Раньше было (и, вероятно, так и есть), что в AWS SDK используется глобальный агент. Если вы используете агент, который будет повторно использовать соединения, это, вероятно, HTTP / 1.1 и, вероятно, конвейер отключен из соображений совместимости.

Посмотрите с помощью анализатора пакетов, такого как Wireshark, чтобы проверить, выполняется ли несколько внешних подключений. Если выполняется только одно соединение, вы можете указать агента в httpOptions .

5
задан dsolimano 2 October 2012 в 16:25
поделиться

8 ответов

Я думаю, что необходимо будет добавить промежуточный уровень Java или Active-X. JavaScript вполне прилично изолируется (сознательно) от ОС.

6
ответ дан 18 December 2019 в 06:13
поделиться

Вам нравятся замысловатые взломы?

Установите веб-сервер. Используйте CGI, Python, PHP, Perl или некоторый другой метод для управления последовательным портом от страницы на веб-сервере.

Укажите на управление на веб-страницу.

8
ответ дан 18 December 2019 в 06:13
поделиться

Я не имею решения, но здесь мог быть запуском одного.

  1. Апплет Java со знаком предоставил бы Вам доступ к системе
  2. Используйте RXTX (Java Последовательный API COM) для соединения с последовательными портами
  3. Апплет должен был бы установить файлы на jre/ext папке. Перезапустите приложение после выполнения так.

Теперь при выполнении JavaScript от собственной машины, Вы могли бы использовать HTA, чтобы иметь полный доступ к системе.

2
ответ дан 18 December 2019 в 06:13
поделиться

JavaScript, в частности, или только от браузера с некоторым методом? И который браузер? (IE или Firefox?) Плагины Firefox с помощью XUL + JavaScript довольно легок, хотя необходимо было бы все еще реализовать что-то в XPCOM (Mozilla, эквивалентный из ActiveX/COM) для работы RS232.

Кроме того, Вы могли использовать JSDB в качестве импровизированного веб-сервера (на альтернативном порте локальной машины). Это смехотворно просто в использовании порт RS232 в JSDB:

c:\>jsdb
js>S=new Stream('com1://115200');
com1
js>S.write('\x00');    // send ASCII character 0 to the serial port
1
js>

Таким образом, Ваша реализация стороны браузера могла просто быть тем, на что Ваша любимая закладка/ссылка/штука то, что ссылки http://localhost:9999/comport/1 где 9999 порт #, JSDB слушает, и "1" переключатель последовательного порта. Код JSDB слушал бы порт и отправил бы соответствующую команду RS232 после парсинга ПОЛУЧИТЬ запроса от браузера.

4
ответ дан 18 December 2019 в 06:13
поделиться

Вам нужен компонент ActiveX RS-232, который Вы устанавливаете в системе и затем создаете объект из в коде JavaScript в Вашем виджете боковой панели. Обратите внимание, что нет никакого стандарта для создания объектов из компонентов ActiveX, это только доступно в JScript, реализации Microsoft языка, который все мы знаем как JavaScript.

1
ответ дан 18 December 2019 в 06:13
поделиться

Вы могли попытаться смотреть на что-то как V8 и записать маленькую обертку для библиотеки C для представления VM.

1
ответ дан 18 December 2019 в 06:13
поделиться

Я сожалею, что отправил под своим собственным вопросом - я не зарегистрировался, поэтому теперь я не могу отредактировать его.

Я хотел реализовать Гаджет Боковой панели Vista для задачи. к сожалению, похоже, что это - просто в основном документы HTML с JavaScript, таким образом, не похоже, что это будет хорошим решением для меня. Я, вероятно, просто запишу немного приложения .NET или что-то.

Спасибо за весь Ваш вход все же. Если у кого-либо все еще будут идеи, то я возьму их.

1
ответ дан 18 December 2019 в 06:13
поделиться

AFAIK, поддержка во время выполнения гаджета Vista использование элементов управления ActiveX со знаком. Можно также смочь использовать Java. Можно создать обертку ActiveX к .NET, который имеет изрядное количество поддержки последовательных устройств. По большей части ActiveX + Последовательная передача данных ограничен коммерческими средствами управления.

0
ответ дан 18 December 2019 в 06:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: