Предложения для поддержания Visual Studio vcproj файлы проекта в управлении версиями

Если в строке состояния указано «Нет устройств», Flutter не смог обнаружить подключенные устройства или симуляторы iOS или Android. Вам нужно подключить устройство или запустить симулятор, чтобы продолжить.

Расширение Flutter автоматически выбирает последнее подключенное устройство. Однако, если у вас есть несколько подключенных устройств / симуляторов, щелкните устройство в строке состояния, чтобы увидеть список выбора в верхней части экрана. Выберите устройство, которое вы хотите использовать для запуска или отладки.

Flutter.dev

12
задан Chris Peterson 4 March 2009 в 18:47
поделиться

4 ответа

Это, кажется, подходит время от времени.

Возможно, это - проблема, готовая к плагину или другому инструменту нормализации.

Это был бы большой бизнес стороны, пока MS не решает зафиксировать его. Затем Вам не повезло - если, конечно, они не предлагают покупать Ваш IP.

Кто-либо хочет запустить проект с открытым исходным кодом или коммерческий продукт? Я - игра.

Я мог бы делать попытку автономного инструмента нормализации, затем видеть, могу ли я превратить его в плагин.

5
ответ дан 2 December 2019 в 22:06
поделиться

Я использую WinMerge в качестве своего различного инструмента, и я включил перемещенное обнаружение блока. Это не вполне устраняет проблему, но это делает визуализацию различий терпимой.

2
ответ дан 2 December 2019 в 22:06
поделиться

В какой версии Visual Studio Вы видите это?

Я делаю большую работу с .vcproj файлами (мы поддерживаем версии файлов проекта для наших библиотек в нескольких версиях Visual Studio, и я всегда diffing и слияние вещей), но я никогда не видел это поведение.

0
ответ дан 2 December 2019 в 22:06
поделиться

Моя команда в Adobe увидела то же самое в vs2008. Просто базовый проект отладки / выпуска, win32 / win64 дает вам 4 конфигурации и случайное перемешивание. Несколько человек пытались выяснить, когда и почему devstudio переупорядочивает, но сейчас думают, что ключ сортировки - это хэш ключевого слова - следовательно, полуслучайный. Мы отказались от этого и в обзорах кода просто суммируем «реальные» изменения.

0
ответ дан 2 December 2019 в 22:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: