Обнаружение текущей зоны безопасности Internet Explorer

Я обнаружил некоторые ошибки в исполнителе:

java.lang.UnsupportedOperationException: Datanode-side support for getVolumeBlockLocations() must also be enabled in the client configuration.

Я установил dfs.datanode.hdfs-blocks-metadata.enabled как true в hadoop-site.xml и перезапустил кластер hadoop. Наконец, это работает для меня.

Журнал ошибок исполнителя находится в каталоге: работа

cd $SPARK_HOME/work/appxxxx/xx(xx is a number)
9
задан 9 March 2009 в 10:43
поделиться

3 ответа

Примечание: Я не могу удалить принятый ответ, но можно найти этот ответ полезным.

Исходный ответ:

Нет никакого дескриптора в JavaScript для обнаружения зоны безопасности, используемой IE.

Чтобы сделать то, что необходимо сделать, Вы могли проверить document.location и определить зону безопасности от этого.

-1
ответ дан 4 December 2019 в 21:12
поделиться

Я хотел бы знать, когда мой сайт будет иметь элемент управления ActiveX XMLHttpRequest заблокированным из-за политики безопасности IE

Вы не можете, даже если Вы действительно знали, в какой зоне Вы были, так как Вы не можете считать настройки на зону, и с IE6SP2 существует больше настроек, которые влияют на ActiveX, которые не настраиваются на основе на зону. (IE7 имеет еще более определенные для управления настройки.)

Я не знаю способа теоретически создать XMLHttpRequest и предотвращение желтой панели, только за исключением когда-либо использования собственного ‘нового XMLHttpRequest ()’ объект, который делает Вас IE6-несовместимыми.

0
ответ дан 4 December 2019 в 21:12
поделиться

В языках с оператором «switch», вы можете сделать:

switch (x)
{
    case 1:
    case 2:
    {
      // do whatever
      break;
    }

    default:
    {
        // else case
        break;       
    }
}

Это немного подробно, но в C вы можете скрыть его в макросе или в C++ возможно шаблон.

-121--4561413-

Каждое утро, перед началом работы, мы проводим стендап-совещание. Одна из вещей в контрольном списке - статус ночного построения. Наша система сборки выкладывает электронное письмо после его запуска, сообщая о статусе, поэтому это легко узнать - как это бывает, оно достается одному парню, но на самом деле оно должно идти всем, или быть размещено на вики-сайте проекта.

Если построение нарушено, то исправление становится задачей высшего приоритета, которая должна быть решена, как и любая другая задача, что означает, что мы решим, кто будет работать над ним, а затем они пойдут и сделают это. Мы занимаемся парным программированием, и обычно рассматриваем это как парную задачу. Если у нас короткий штат, мы можем назначить одного человека для расследования поломки, а затем связать кого-то с ним, чтобы исправить это немного позже.

У нас нет формального механизма назначения задачи: мы небольшая команда (обычно шесть человек), и у нас есть коллективное владение кодексом, поэтому мы просто прорабатываем это между собой. Если мы думаем, что проверка одной конкретной пары нарушила построение, они обычно исправляют это. Если нет, то это может быть кто угодно; Обычно это решается, видя, кто в настоящее время не находится в середине другой задачи.

-121--4223198-

Зона безопасности не имеет значения, поскольку пользователи Windows могут сами определить, какие протоколы обрабатываются какой зоной. Например, я добавил весь http и всю https зону в зону доверенных сайтов (зона 2). Это делается с помощью ключа

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet     Settings\ZoneMap\ProtocolDefaults

Вы можете проверить document.protocol через javascript, но как это поможет вам?

if (document.protocol == "HTTP (HyperText Transfer-Protokoll)")

Вы предполагаете, что это зона Интернета, но на моем компьютере это доверенная зона с собственными индивидуальными настройками безопасности. Это sux, что jscript не позволит получить отдельные значения настроек безопасности для каждой зоны.

Объекты activex можно выполнять без этой дурацкой желтой полосы, но необходимо добавить подсказки com objects в список безопасных com объектов. Это делается через реестр. По умолчанию небезопасно для большинства объектов, за исключением таких глупых бесполезных объектов, как flash activex, wmp activex и прочее

1
ответ дан 4 December 2019 в 21:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: