Шаблоны разработки используются в JavaScript Gmail?

Вы создали экземпляр списка в своем классе "Deur"? Если нет, убедитесь, что вы создали свой список в конструкторе следующим образом:

private List<string> MyList;
public Deur()
{ 
    MyList = new List<string>(); // Add this here
}

Если вы хотите, чтобы ваш список оставался закрытым, добавьте метод в свой класс «Deur», который вы можете использовать для помещения элементов в ваш список извне, вот так:

public void AddToList(string item)
{
    MyList.Add(item);
}
9
задан Phillip B Oldham 12 March 2009 в 11:38
поделиться

2 ответа

Один прием, который я использовал успешно, должен предварительно загрузить данные Ajax как JSON: Как часть начальной загрузки страницы, я отправляю вниз полезные данные семени как встроенный JavaScript.

0
ответ дан 5 December 2019 в 02:28
поделиться

Я имел подобную проблему и решил ее как так: предварительно загружающий Данных работают путем отправления асинхронных запросов к серверу. Когда индикатор выполнения видим, я увеличиваю счетчик для каждого запроса. Размер индикатора выполнения == счетчик. Так как запросы отправлены быстро, пользователь никогда не замечает, что макс. значение индикатора выполнения изменяется.

Поскольку ответ запроса входит, я совершенствую индикатор выполнения однажды каждый раз. Это - все к нему. Когда последний запрос прибывает, предварительно загружение закончено.

Это выглядит лучше, когда ответы являются маленькими и прибывают в быструю последовательность, но она работает во всех случаях.

1
ответ дан 5 December 2019 в 02:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: