Там какой-либо путь состоит в том, чтобы ускорить цикл отладки компиляции редактирования в asp.net?

  1. Если вы плохо разбираетесь в программировании, используйте сэмплер Flow Control Action вместо того, чтобы пытаться воспроизвести его функциональность в коде, в любом случае он будет быстрее.
  2. Нет необходимости создавать экземпляры ни JMeterContext, ни SampleResult, поскольку они предопределены в тестовых элементах JSR223 , более того, вы делаете это неправильно, т. Е. Правильный способ доступа к JMeterContext вызывает Функция JMeterContextService.getContext ()

    enter image description here

  3. Начиная с JMeter 3.1, вы должны использовать JSR223 Test Elements и язык Groovy для сценариев , поэтому я бы рекомендовал забыть о Beanshell.

5
задан Nathan 3 March 2009 в 11:29
поделиться

5 ответов

В Visual Studio 2005 каждая ссылка, которую Вы добавляете, добавляет .refresh файл, который удостоверяется, что ссылка не изменилась с прошлого раза и раз так приносит новую версию - если Ваши ссылки остаются такими же, можно просто удалить его!
также посмотрите здесь для большего количества подсказок для VS 2005

2
ответ дан 15 December 2019 в 01:12
поделиться

Я предполагаю, что это может разбивать прибытие из PHP. Тридцать секунд звучат слишком длинными все же. Гарантируйте основы как свободный поршень и т.д.

Несколько подсказок. 1. Вы не должны выполнять отладчик для выполнения сайта. После того как у Вас есть сайт с созданным в веб-сервере VS или IIS, можно внести изменения кода, создать и просто обновить страницу в браузере. Никакая потребность поразить игру и иметь VS не запускает целый процесс отладки. Если Вы на самом деле хотите отладить, хотя, у Вас нет выбора. 2. Изменения в aspx странице не требуют восстанавливания. Я вношу изменения и просто обновляю страницу для наблюдения результата немедленно.

Проверьте веб-вкладку в настройках проекта, чтобы настроить, как Вы хотите, чтобы VS обработал обслуживание сайта. Существуют некоторые опции там для обнадеживающей помощи Вам комплект это к Вашему стилю.напр. Я не позволяю VS запустить браузер для меня каждый раз, когда я хочу отладить. Я установил опцию для него, чтобы просто ожидать запроса. Затем я могу просто использовать браузер своего выбора начать.

Удачи

1
ответ дан 15 December 2019 в 01:12
поделиться

Я чувствую Вашу боль.

Personnaly мне нравится ASP.NET website project лучше для скорости разработки. Я не знаю, есть ли у Вас та возможность хотя..

В Visual Studio действительно регистрируют-> новый веб-сайт.

Для этого типа проекта Вам не нужно восстанавливание все время, и можно просто обновить страницу в браузере при изменении его. (не восстановите/отладьте необходимый),

1
ответ дан 15 December 2019 в 01:12
поделиться

У меня были подобные события, это может не спешить перекомпилировать время от времени, но варьируется на основе того, где и какой код изменяется - т.е. если это - app_code или просто конкретная страница.

На каких аппаратных средствах Вы работаете? VS может быть пожирателем ресурсов памяти и чем-либо, что меньше чем 2 ГБ, кажется, заставляют его замедлить.

0
ответ дан 15 December 2019 в 01:12
поделиться

Наш веб-сайт имеет очень долгое время загрузки из-за действий, которые только происходят во время Приложения, Запускают фазу (когда рабочий процесс ASP запускается). В особенности загрузка наиболее часто используемых объектов от базы данных в память вызывала значительную задержку. Мы нашли, что с помощью символов компиляции для отключения некоторых опций при отладке, например, безопасности и пользовательских ролей, помог много.

-1
ответ дан 15 December 2019 в 01:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: