Перемещение с Wiimote на камеру?

Вы можете использовать case when expression

select *, case when gender=false then 'Female' else 'Male' end as gender
from tablename
6
задан unwind 9 April 2009 в 09:12
поделиться

4 ответа

Вы могли проверить Emgu. Библиотека CV, которая является.NET (C#) обертка для OpenCV. OpenCV, как полагают многие, включая меня, является лучшей (свободной) библиотекой машинного зрения.

6
ответ дан 9 December 2019 в 22:40
поделиться

Выезд AForge. Сеть.. Это, кажется, мощная библиотека.

5
ответ дан 9 December 2019 в 22:40
поделиться

В обычной камере задача определения и отслеживания светодиодов является более сложной задачей из-за всех других объектов, которые видимы. Я предлагаю вам попытаться максимизировать контраст, уменьшив экспозицию (таким образом, поворачивая автоэкспозицию), если это возможно в драйвере: вы должны стремиться к значению, при котором ваши светодиоды все еще имеют высокую интенсивность изображения (> 200) не будучи переэкспонированным (<255). После этого вы сможете правильно портировать изображение и получать более качественные результаты.

Если изображение все еще слишком загромождено, чтобы анализировать его было легко и эффективно, вы можете использовать инфракрасные светодиоды, удалить фильтр ИК-блока на камере (если он есть на вашей камере) и, возможно, добавить «инфракрасный проход / видимый свет». Фильтр блокировки: у вас должны быть яркие пятна только там, где светодиоды, но вы не сможете использовать цвет. Однако могут быть проблемы с качеством изображения.

0
ответ дан 9 December 2019 в 22:40
поделиться

При отслеживании таких вещей, как свет, особенно если они являются специальным цветом, я рекомендую вам сначала применить фильтр размытия на отсвет. Это смешивается красиво, что в то время как менее точна, будет использовать меньше процессора, и есть менее пороговые настройки, которые вы должны сделать.

0
ответ дан 9 December 2019 в 22:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: