Экспорт от HTML до PDF (C#) [дубликат]

Очень широкий вопрос, на который можно ответить «Да». Это не особенно полезный ответ для всех, кто здесь участвует, так что вот лучший.

Начните с конца string и работайте задом наперед, заменяя каждый символ на 'X', пока не найдете пробел.

Обратный итератор из std::string::rbegin будет очень полезен здесь.

10
задан Community 23 May 2017 в 12:25
поделиться

8 ответов

Я выбрал бы создание файла PDF на сервере. Существует много продуктов, которые делают так, но необходимо исследовать тот, который работает лучше всего в случае, рассматривая следующее:

  • Ресурсы компьютера должны были создать PDF. Если это - составной документ, это может занять слишком много времени и или замедлить ответ другим пользователям.
  • Число параллельных пользователей, которые потребуют этой той же функции
  • Стоимость (существуют бесплатные решения, а также тяжелый вес коммерческие продукты).

Я не полагался бы на Формат слова, для которого, поскольку PDF даст Вам еще некоторую гарантию, что это будет читаемо в будущем.

Кроме того, опция встраивания жестких ссылок на изображения не кажется хорошей идеей мне. Что, если пользователь хочет открыться, документ и сервер не доступны?

5
ответ дан 3 December 2019 в 20:44
поделиться

У Вас есть большая проблема... сохранившая сгенерированный файл, прерогатива браузера. То, как браузер имеет дело с каким-то конкретным потоком файла, даже когда Вы устанавливаете тип контента, полностью до браузера. Ваш лучший выбор состоит в том, чтобы, вероятно, использовать что-то как ABCpdf для преобразования HTML/изображений в PDF. Мне довольно везло с их программным обеспечением, и у них есть достойная поддержка. Конечно, это - сторонний инструмент, который необходимо будет установить. Не делая этого, Ваш следующий наилучший вариант состоит в том, чтобы, вероятно, создать zip HTML с изображениями и другими файлами (CSS, JavaScript?)..., но это собирается взять довольно мало логики бэкенда.

Некоторые браузеры имеют эту встроенную функцию. Вы могли попросить, чтобы Ваши пользователи использовали это.:)

4
ответ дан 3 December 2019 в 20:44
поделиться

Я имел ту же проблему, но не нашел время для решения его, так как мы обосновались к экспорту документа "изображения меньше", так как это не имело никаких изображений во-первых.

Однако при поиске проблемы я столкнулся с этой статьей, о том, как экспортировать документ с помощью XSLT. Я еще не нашел, что время работает над ним, но возможно можно делать попытку его

0
ответ дан 3 December 2019 в 20:44
поделиться

Необходимо было бы дать абсолютную ссылку изображений на некоторое avaible местоположение в Интернете.

После того как документ был загружен в Word, сохранив документ 'HTML' как MSWord один, должен включать изображения (или возможно опция?).

2
ответ дан 3 December 2019 в 20:44
поделиться

MS имеет новый формат описания страницы "XPS", который может быть сгенерирован просто от WPF модель программирования, ли на сервере или на клиенте. Существует приложение для Средства чтения XPS, как Читатель PDF, который позволяет пользователям просматривать и печатать документы XPS. Существует простой API для создания документа XPS.

0
ответ дан 3 December 2019 в 20:44
поделиться

В ответах до сих пор не учитывались ключевые слова исходного вопроса, а именно «код микроконтроллера». Очень часто при написании такого кода с помощью для отключения оптимизации - агрессивные оптимизаторы будут "оптимизировать" целые операторы, чьи побочный эффект - управлять контроллером. Это другой мир, чем приложение кодирование. Для приложения в обычной сфере программирования я пришел сюда в поисках для той же информации, чтобы избежать процедуры суммирования Кахана (см. Википедию) оптимизирован в ничто. Так что не будем предполагать, что изменение уровня оптимизации создание другого поведения программы автоматически является признаком плохого кода. Что-то можно скрыть, используя ключевое слово volatile, а в некоторых случаях нужно сгенерировать реальный язык ассемблера и проверить его. (Я верю в это все еще можно сделать с помощью -S переключателя на gcc). Напомним, что C предназначен для своего рода портативный ассемблер, а не разновидность COBOL.

Дэйв

Net компонент, конвертирующий HTML в PDF в / из строки | файл | url | поток. Это небольшая, но очень эффективная библиотека, которую вы можете использовать в своем приложении ASP.NET.

Найдите пример ASP.NET C # на ее странице.

0
ответ дан 3 December 2019 в 20:44
поделиться

ExpertPDF неплохо справляется с преобразованием HTML в PDF (включая изображения). Внутри он использует размещенную копию IE для рендеринга HTML перед его преобразованием, что означает, что этот компонент не будет работать с Mono в Linux, а это означает, что причуды IE - это причуды вашего PDF-файла. Тем не менее, он хорошо справляется с рендерингом умеренно сложных макетов, и вы можете управлять разбивкой на страницы с помощью CSS page-break-before и т. Д.

2
ответ дан 3 December 2019 в 20:44
поделиться

Создание потока pdf с открытым исходным кодом .net-сборка: http://sourceforge.net/projects/itextsharp/

как только вы освоитесь с этим, вы никогда не будете использовать какие-либо сторонние #% $ ^ # или когда-либо снова засоряет ваш сервер, выполняя операции ввода-вывода и занимая место для временного файла.

3
ответ дан 3 December 2019 в 20:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: