Добавьте блог к существующей веб-странице

1110 Может быть, что-то вроде ниже поможет. Просто поместите вызов AllowAlphabet в document.ready и обновите оператор else следующим образом.

function AllowAlphabet(e) {
    isIE = document.all ? 1 : 0
    keyEntry = !isIE ? e.which : event.keyCode;
    if (((keyEntry >= '65') && (keyEntry <= '90')) || ((keyEntry >= '97') && (keyEntry <= '122')) || (keyEntry == '46') || (keyEntry == '32') || keyEntry == '45')
        return true;
    else {
        $('[data-toggle="popover"]').popover();
        alert('Alphabets Only...!!');
        return false;
    }
}
$(document).ready(function(){
     AllowAlphabet();
});

Однако, если вы хотите вызвать AllowAlphabet где-то еще в вашем коде, вам не нужно заключать его в document.ready.

ОБНОВЛЕНИЕ
Кажется, что вы используете onkeypress прослушиватель событий для вызова функции AllowAlphabet. В этом случае, поскольку документ готов в данный момент, использование document.ready больше не требуется. Просто вставьте $('[data-toggle="popover"]').popover(); в ваше утверждение else, как указано выше.

9
задан Dharman 8 October 2019 в 17:36
поделиться

8 ответов

Я сделал ту же самую вещь на своем сайте. Я имел приблизительно 20 статических страниц, хотел добавить блог и хотел добавить содержание от страниц WP до статических страниц. Не было трудно найти тему, которая (почти) соответствовала моим статическим страницам. Все за пределами/tech/-статическая страница.

Можно также получить очень минималистическую тему и затем заставить ее соответствовать дизайну. Это - одно большое помещение в "кучу", вырезанное и вставленное CSS, re-labling элементы для соответствия тому, что WP хочет затем немного тонкой настройки. Я выполнил в нем менее чем 8 часов на других сайтах.

Читайте при использовании цикла Wordpress. Это настолько легче, чем Вы думаете, что это будет, особенно если Ваш материал уже сделан в PHP.

Править:

Вот отрывок кода, который я использую на своих статических страницах, который позволяет мне затем использовать все другие функции WP в существующем коде:

<?php
    if ( empty( $wp ) )
       require_once( "tech/wp-config.php" );
    wp();
?>

Затем получение списка недавних сообщений так же легко как:

<?php get_archives( 'postbypost', 8 ); ?>

Просто высматривайте использование функций устаревших, у меня есть некоторые все еще оставленные убрать из того, когда я интегрировал WP 2 года назад.

6
ответ дан 4 December 2019 в 21:12
поделиться

Простое решение состоит в том, чтобы просто добавить iframe и поместить блог-сайт в него. Это не берет почти кода, и записи в блоге обнаружатся.

Что касается опции кода, я посмотрел бы на RSS-ридер, как этот: http://www.scriptol.com/rss/rss-reader.php

Немного кода, но Вы читаете записи в блоге через RSS и отображаете то, чего Вы требуете.

0
ответ дан 4 December 2019 в 21:12
поделиться

Часто, вероятно, легче просто использовать блог WordPress и воссоздать остальную часть Вашего статического веб-сайта с этим.

1
ответ дан 4 December 2019 в 21:12
поделиться

Greg прав, iframe является простым способом сделать это. Однако я столкнулся с ситуациями, где iframe отбросит переменные сеанса в IE, не уверенном, если это повлияет на WordPress или нет.

Если Вы собираетесь создать страницу для корпуса установки WordPress в iframe, почему не только имеют ссылку, которую Вы использовали бы, чтобы показать, что страница с iframe просто связывается с отдельным субдоменом, где установка WordPress будет находиться?

Мое предположение, Вы не желаете делать много с разработкой темы, если Вы желаете бросить WordPress в iframe. Если это верно, у Вас есть несколько вариантов: (a) Google для пустой темы Wordpress, (b) разработайте тему, которая похожа, Вы - текущий сайт так, чтобы, когда пользователь нажимает на ссылку, они не знали, что находятся на другой платформе, (c) ничего не скрывайте и составляйте шоу установки WordPress с другой темой. Рассмотрите American Express в их ОТКРЫВАЕМЫЕ сайт Forum (http://www.openforum.com/), с их блогом по http://blogs.openforum.com/ - тот же заголовок, немного отличающееся тело и расположение.

Проблемы w/идущий iframe путем - то, что сайт WordPress вырастет в высоте, где необходимо будет установить высоту iframe. Можно управлять этим путем установки высоты на что-то очень большое, но затем страница будет очень большой, или можно управлять суммой, развешивает то шоу в администраторе WordPress.

Мои предложения, фрагментируйте iframe, установите Ваш WordPress на субдомене и затем свяжите с этим sub домен вместо того, чтобы связаться с Вашей iframe страницей

1
ответ дан 4 December 2019 в 21:12
поделиться

Я использовал SnewsCMS, для которого, это тривиально для интеграции раздела новостей на статических php страницах.

0
ответ дан 4 December 2019 в 21:12
поделиться

Я пробую это теперь сайтом, который я переделываю (не общедоступный все же). Вместо того, чтобы публиковать блог непосредственно на моем сайте, я связываюсь с блогом, размещенным Google Blogger.

Google также предлагает "Поиску Ajax API", который я использую для встраивания в статическую веб-страницу. Я генерировал динамическую пунктирную рамку ссылок на мой блог. Поскольку ссылки сгенерированы Поиском Ajax, он всегда показывает новые записи. Это - хороший способ сохранить Ваш сайт статичным, но также и включить динамический контент, который размещается в другом месте.

Конечно, это помогло бы разработать Ваш блог для соответствия брендингу основного сайта. Дополнительные очки, если можно использовать iframes или общий navbars для создания всего этого бесшовным.

1
ответ дан 4 December 2019 в 21:12
поделиться

Используйте сервис Блоггера, можно настроить его для публикации блога через FTP на сайт. Но тем не менее необходимо настроить шаблон. Это должно быть легко, хотя, у них есть интерфейс для него.

0
ответ дан 4 December 2019 в 21:12
поделиться

Когда я должен был прикрепить блог на существующий сайт, я использовал textpattern. Мне было легко очень настроить, потому что это так легко и просто. Намного более хорошо взломать на, чем Wordpress, по-моему, хотя стиль разметки менее удобен для пользователя, и это испытывает недостаток в плагинах удара свиста, темах, и т.д.

Я просто установил его в его собственном каталоге, таким образом, межссылки на статью работали и встроили необходимые кишки textpattern в мой собственный макет страницы.

0
ответ дан 4 December 2019 в 21:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: