Что такое хороший IDE для программирования Java на низкокачественном ноутбуке? [закрытый]

Вы можете планировать события Amazon CloudWatch , чтобы он мог запускать функцию AWS Lambda в определенное время. Однако я не уверен, сможете ли вы передать ему определенные параметры.

Лучшим подходом, вероятно, является сохранение списка событий в базе данных (например, DynamoDB) и запуск лямбда-функции каждые n минут. Функция Lambda может обращаться к таблице DynamoDB для более раннего события, которое необходимо запустить. Если это самое раннее даже в будущем, функция может просто выйти. Если самое раннее событие наступает сейчас (или в прошлом), оно может вызывать другую лямбда-функцию для выполнения действий по вашему желанию (с параметрами, извлеченными из таблицы DynamoDB).

Таким образом, вы будете использовать CloudWatch Events в качестве таймера, а лямбда-функцию - в качестве логического контроллера «когда делать что».

8
задан Burkhard 13 March 2009 в 16:20
поделиться

20 ответов

Насколько низкого уровня это? Я раньше использовал Идею IntelliJ и любимый, она также работала быстрее, чем затмение для меня. DrJava является также очень маленьким и легким весом. Но лично я предпочитаю энергию + javac лучшее.:)

7
ответ дан 5 December 2019 в 04:49
поделиться

В первую очередь, память является проблемой.

Linux работает довольно хорошо с низкой памятью, но ПК не является большим, и Mac плачевен! (если Вы будете иметь 512M и свободный жесткий диск меньше чем на 4 ГБ, то он будет едва работать вообще! Это вызвано тем, что Mac выделяет, это - подкачка от "Свободного пространства" на Вашем жестком диске),

Mac легко обновить все же. Я получил 4 ГБ для своего ноутбука в жарком меньше чем за 100$, и слоты в батарейном отсеке. После обновления мой bottom-of-the-line Mac никогда не давал мне единственное время, которое будет касаться производительности it.

ПК являются более трудными, чем Mac, но варьируются на основе модели.

Хорошо, так скажем, Вы не хотите обновлять.

Самая важная вещь сделать затем состоит в том, чтобы быть уверена, что у Вас есть локальная копия Javadoc. Вы пропустите их ОЧЕНЬ БЫСТРО, если у Вас не будет eclipse/netbeans.

После этого, кто заботится о том, какого редактора Вы используете. Лично я использовал бы встроенного редактора, потому что я не на самом деле впечатленный окраской и автоформатированием.

Если бы Вам нужна окраска контекста, я предполагаю, что энергия была бы самым легким редактором с режимом Java (по крайней мере, я полагаю, что это имеет один). JEdit довольно легок, и так является emacs, и я знаю, что у них обоих есть режимы Java.

Поскольку сборки просто используют муравья, или возможно знаток, создающий в IDE, хорош, но переоценен.

Самая большая вещь, как я сказал, всегда имеют javadocs на закладке браузера.

0
ответ дан 5 December 2019 в 04:49
поделиться

Пока у меня уже есть настроенный проект, я использую vim/gvim для большей части разработки обслуживания или дурачения.

0
ответ дан 5 December 2019 в 04:49
поделиться

Важный вопрос - то, чем функции, Вы думаете, должны быть в хорошем IDE.

Завершение кода? JavaDoc в верхних мячах мыши? "Перейдите к определению"? Встроенный отладчик? Подсветка синтаксиса? Инкрементная компиляция?

Хорошее место для запуска, должен был бы заставить код создавать с муравьем, поскольку это позволяет Вам перемещать это из IDE, где, надо надеяться, требуется меньше пространства для выполнения.

Я полагаю, что требования более старых версий JBuilder были довольно низкими. Вы могли бы хотеть купить используемый с этой целью.

1
ответ дан 5 December 2019 в 04:49
поделиться

Я иногда использую TextPad для простых программ Java. Это очень легко, свободно (хорошо, nagware, но недорого для покупки), и имеет простое, чтобы использовать компиляцию и выполнить опцию. Также подсветка синтаксиса, хотя я никогда не использовал его.

1
ответ дан 5 December 2019 в 04:49
поделиться

Существует ли шанс обновления памяти ноутбука? ЦП не имеет значения очень, но IDE являются почти всегда огромными пожирателями ресурсов памяти (даже EMACS считали этим в его время).

Я сказал бы, что можно выполнить затмение вполне хорошо в 1 ГБ (возможно, даже 512 МБ) использование Windows XP, если Вы не делаете огромных проектов и не запускаете никакие другие крупные приложения одновременно.

0
ответ дан 5 December 2019 в 04:49
поделиться

gvim + ctags + муравей

У Вас закончится память при использовании ПОЧТИ ЛЮБОГО современного AppServer так или иначе.

Я надеюсь, что Вы не.

1
ответ дан 5 December 2019 в 04:49
поделиться

Я использовал Текстовый редактор E, порт TextMate, и люблю его. Идет созданный в подсветке синтаксиса, отрывках, может загрузить пакеты TextMate и полностью настраиваемый/растяжимый в рубине.

1
ответ дан 5 December 2019 в 04:49
поделиться

Получите больше памяти, если Вы можете.

SciTE, JUnit, Муравей и jvisualvm раньше хорошо работали на моем ноутбуке, который имел 768M, или 2GB/1GHz нетбук, который я теперь использую. В редких случаях необходимо использовать отладчик, затем всегда существует jdb. Проблемы, которые я имел с IDE на ноутбуках, больше относятся к экранному имуществу, а не производительности. OTOH я разочаровался в Netbeans как в его текстовом редакторе, был слишком медленным на созданной бизнес-настольной' машине 'стандарта в прошлый раз, когда я заключал контракт.

1
ответ дан 5 December 2019 в 04:49
поделиться

Я был всегда неравнодушен к JCreator назад в день.

2
ответ дан 5 December 2019 в 04:49
поделиться

можно ли использовать netbeans только с модулями использование (то же самое с затмением) или geany (использующий Linux?) не язь, а действительно хороший текстовый редактор с техническими возможностями язя другая опция использует netbeans/eclipse более старые версии, которые являются более эффективным путем

1
ответ дан 5 December 2019 в 04:49
поделиться

Я еще не попробовал его, но недавно наткнулся на JCoder, который является Java IDE, записанный в C++. Указанное минимальное требование к памяти составляет 512 МБ.

Кроме того, Вы могли рассмотреть выполнение более старой версии Eclipse и/или попытки настроить Eclipse для выполнения лучше на аппаратных средствах. Поиск Google "настройки производительности Eclipse" поднимает набор страниц с предложениями, которые могут быть применимыми.

2
ответ дан 5 December 2019 в 04:49
поделиться

Более старые версии ИДЕИ IntelliJ как 3,4,5 могут работать легко на той памяти - если Вы не имеете огромного проекта и готовы пропустить некоторые функции в новых версиях.

2
ответ дан 5 December 2019 в 04:49
поделиться

Я предполагаю, что это - JCreator Pro.. Бесплатная версия, облегченный JCreator в порядке, но ограничил возможности.

3
ответ дан 5 December 2019 в 04:49
поделиться

Вы могли бы взглянуть на BlueJ

2
ответ дан 5 December 2019 в 04:49
поделиться

Netbeans немного менее вял, чем Eclipse, но это - огромный пожиратель ресурсов памяти.

Emacs всегда является прекрасным выбором также.

4
ответ дан 5 December 2019 в 04:49
поделиться

Хорошим легким редактором является Блокнот ++. На основе мощного редактирующего Scintilla компонента Блокнот ++ записан в C++ и использует чистый Win32 API и STL, который гарантирует более высокую скорость выполнения и меньший размер программы. Путем оптимизации как можно большего количества стандартных программ, не теряя пользовательскую дружественность, Блокнот ++ пытается уменьшить мировые выделения углекислого газа. При использовании меньшей мощности ЦП ПК может снизить скорость и уменьшить потребляемую мощность, приводящую к более зеленой среде.

3
ответ дан 5 December 2019 в 04:49
поделиться

Вы Могли попробовать JEdit, в то время как это не истинный IDE, это действительно поддерживает тонну Java центральные функции как исходное форматирование, подсветка синтаксиса, и отладчик Java и набор других функций, все из которых могут быть добавлены/вычтены через сменную систему. Я использовал его в прошлом, когда я хотел что-то с большим количеством питания, чем блокнот, но менее большой, чем Eclipse.

Это - весь открытый исходный код и свободный, и портативный к большинству систем, так как это записано в Java.

3
ответ дан 5 December 2019 в 04:49
поделиться

Я на самом деле не полагаю что "низкокачественная" машина.

Я использовал Eclipse и NetBeans на 1,2 ГГц P3 512M ноутбук RAM и они оба выполненные. Они немного вялы, но применимы. Между 2 я сказал бы, что NetBeans был менее вялым, вероятно, потому что нет как много элементов UI и кадров на всем протяжении.

Моим основным домашним ноутбуком является Toshiba 512M Pentium M 2 ГГц, и Eclipse хорошо работает на нем (Также - Visual Studio 2008).

Это кажется с этими большими IDE, RAM> ЦП при влиянии на скорость.

Править: может стоить отметить, что мой ноутбук на 1,2 ГГц P3 запускает Ubuntu и мой Pentium M, 2 ГГц выполняют Победу XP.

Eclipse noticably быстрее в Linux. Я когда-то протестировал время изготовления крупного проекта в:

WinXP рабочий Eclipse-vs-WinXP Running VMWare Workstation Running Ubunty Running Eclipse

Suprisingly, Ubuntu в VMware была последовательно намного быстрее, приблизительно на 30 секунд быстрее по тому, что было 7-минутным процессом сборки в Windows.

4
ответ дан 5 December 2019 в 04:49
поделиться

Текстовый редактор плюс консоль Java является Вашими лучшими инструментами, если Вы находитесь на низкокачественном компьютере, и Вам не нужны отладка и такой.

Это действительно зависит от Вашего проекта больше, чем фактическая часть аппаратных средств, таким образом, необходимо думать об этом с за и против.

Удачи.

2
ответ дан 5 December 2019 в 04:49
поделиться