Файлы NIB/XIB с программированием Какао - более быстрое время разработки?

Вы можете использовать su -c history username, чтобы проверить историю команд пользователя, я не знаю, сколько у вас пользователей, но вы можете просмотреть их и выполнить grep для команд, снимающих док-контейнеры.

5
задан 13 March 2009 в 01:06
поделиться

5 ответов

Код берет намного дольше для записи для конфигурирования UIs, чем IB.

Плюс, можно вручить от дизайна разработчикам и позволить им настроить UI.

2
ответ дан 14 December 2019 в 09:01
поделиться

В конце они оба выполняют то же самое. Необходимо использовать любой в зависимости от обстоятельств. Большую часть времени написание кода, чтобы создать и расположить представления, и особенно поддержание его в будущем, возьмут намного дольше, чем использование IB. В простом приложении для iPhone, хотя, это не могло бы быть верно и Вы будете точно также от создания всего в коде. В основном необходимо знать, как сделать обоих и выбрать путь, который включает самый четкий код и самую быструю разработку.

2
ответ дан 14 December 2019 в 09:01
поделиться

IB сияет при использовании его для фактической разметки представлений; даже два или три представления могут быть реальной стычкой, чтобы разметить и настроить в коде. Я действительно склонен использовать его для панели вкладок и контроллеров навигации, и иногда для подконтроллеров (обычно, только если я думаю, что пользователь, очень вероятно, будет использовать его), но это более справедливо, потому что я уже там, таким образом, я нахожу это удобным.

С этой новой версией 3 ОС, о которой они объявляют на следующей неделе, я надеюсь, что Интерфейсный Разработчик получает часть гибкости, которую она имеет в Какао, где можно добавить палитры для собственных классов и даже расти, комплекс не просматривают структуры данных (при помощи заказных палитр). Мы должны будем видеть, все же.

2
ответ дан 14 December 2019 в 09:01
поделиться

Не волнуйтесь слишком много, Разработчик Интерфейса IMO немного переоценен также.

Для подъема вещей и выполнения быстро, или определенно полезно, если у Вас есть приложение с большим количеством экранов, которые утомительны для установки, но Вы не отсутствуете очень.

1
ответ дан 14 December 2019 в 09:01
поделиться

Для использования Вы обрисовываете в общих чертах просто выполнение вещей в коде, прекрасен, и возможно даже немного легче понять.

Разметка представлений или пользовательских ячеек, хотя... затем Вы входите в тонну шрифта/цвета/положения, устанавливающего, который быстро взрывается в большое количество кода, трудно чтобы поддержать и настроить. Намного легче скорректировать то, что Вы хотите в IB в тех случаях.

0
ответ дан 14 December 2019 в 09:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: