Терминология - события могут быть “брошены”?

Краткий ответ:
Нет.

Длинный ответ:
Я не буду выдавать один, как ваш Этот вопрос затрагивает многие (сложные) темы, которые уже были объяснены в другом месте и, возможно, лучше, чем я мог бы, но я приведу несколько полезных ссылок в своем кратком объяснении.

Средний ответ:
То, что вы просите, невозможно, поскольку AngularJS использует другой подход для обнаружения изменений и привязок событий.

Одна из замечательных особенностей AngularJS / Angular - это способность обнаруживать изменения и выполнять обновления автоматически. Чтобы сделать это возможным, Angular (JS) должен заметить, если что-то изменится.

Используя ваш пример с событием click, AngularJS использует основанные на событии директивы, чтобы заметить событие click, тогда как Angular выполняет привязку события , используя одностороннюю привязку из представления шаблона к компоненту. Angular имеет такую ​​возможность, потому что он использует зон, чтобы узнать об изменениях . Поэтому ему не нужна директива, как AngularJS.

Это объясняет, почему вы не видите обработчики событий в элементе HTML, потому что Angular напрямую устанавливает привязку события. Вы можете убедиться, что событие обрабатывается Zone.js, если вы посмотрите вкладку Прослушивателей событий в Chrome:
Click event gets handeled by Zone.js

[ 1119] Другие полезные ссылки на тему:

6
задан Sean 16 March 2009 в 14:24
поделиться

9 ответов

Стандартная конвенция в библиотеке MSDN, кажется, относится к Генерированию События и Выдаче Исключения.

7
ответ дан 8 December 2019 в 02:14
поделиться

Я соглашаюсь, события повысились/выстрелились/инициировались. Если что-нибудь брошено, это - исключения.

18
ответ дан 8 December 2019 в 02:14
поделиться

Повышение является глаголом, который, кажется, наиболее распространен в документах MSDN.

Я соглашаюсь - если я слышу, что что-то было брошено, я предполагаю, что это - исключение. Язык C# делает тот очень явным - бросок является зарезервированным словом, используемым за исключениями.

3
ответ дан 8 December 2019 в 02:14
поделиться

Еще один термин "Вызывается". Так как события являются delgates, они Вызываются для вызова их, но да общий термин или "запущен" или "повышен".

Кроме того, использование слова "бросок" в этом контексте сбивает с толку, потому что это будет перепутано с ключевым словом "броска". Вы не можете бросить событие с ключевым словом броска.

5
ответ дан 8 December 2019 в 02:14
поделиться

Хотя возможно throw вещи, которые не являются исключениями, это довольно ясно это throw только предназначен, чтобы использоваться за исключениями. Повышение является действительно термином, который Вы использовали бы для выражения, что случай произошел.

3
ответ дан 8 December 2019 в 02:14
поделиться

Нет, они не могут быть брошены, но во многом как карлики и хоббиты, они могут быть брошены.

3
ответ дан 8 December 2019 в 02:14
поделиться

Вы обычно слышите, что люди обращаются к событиям, запускаемым или сгенерированным. Но брошенный прекрасно подходит, по-моему. Ключ - то, если они говорят, что событие было брошено.

Не пытайтесь разделить ко многим волосам. Наша профессия является сложной достаточно с тысячами технологий уже не говоря о размышлении о крошечных нюансах того, как мы связываемся.

1
ответ дан 8 December 2019 в 02:14
поделиться

Я сказал бы, что Вы публикуете Событие.

1
ответ дан 8 December 2019 в 02:14
поделиться

Я думаю, что события могут возникать, но если вы действительно это делаете, это некомпетентное кодирование.

Позвольте мне объяснить. В C ++ можно бросать любой тип. Вы можете использовать логические значения. Вы можете выбросить enum error_type . Вы можете выбросить std :: exception . И, конечно, вы можете бросить struct XEvent .

Но вы, скорее всего, делаете что-то ужасно неправильное или ужасно запутывающее (и, следовательно, неправильно), если вы действительно это делаете.

Я не за что перегрузка значений слов во избежание двусмысленности (там, где это не обязательно).

Я думаю, что "throw" обычно понимается как подразумевающий раскручивание стека вызовов (когда у вас есть четко определенный стек, но я думаю его можно расширить до односвязного списка с неограниченной внутренней степенью, то есть до дерева родительских указателей). Давайте придерживаться этого.

Слово «поднять» также используется для обозначения сигналов. Было бы неплохо, если бы можно было избежать использования этого и для событий.

Я предпочитаю "срабатывать", когда событие происходит ("событие onMouseOver только что сработало"), и, возможно, "сигнализировалось", когда слушатель событий уведомляет потребителя («клиенту было сообщено о событии XMouseMotionNotify»).

2
ответ дан 8 December 2019 в 02:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: