Загружаемая DLL от местоположения в памяти

Измените свой код. Просмотрите компонент следующим образом:

<View style={{ flexDirection: 'row', flexWrap:'wrap' }}>
          {this.renderImages()}
        </View>

также нет необходимости устанавливать стиль скролл-просмотра на flex: 1, если он не установлен в горизонтальный: true.

10
задан Saulius Žemaitaitis 13 December 2011 в 12:04
поделиться

2 ответа

Ну, можно создать Электронный диск согласно этим инструкциям, затем скопировать DLL, Вы можете в памяти в файл там и использование LoadLibrary ().
Конечно, это не очень практично, если Вы планируете развернуть это как некоторый продукт, потому что люди собираются заметить устанавливаемый драйвер, перезагрузка после установки и новой буквы диска под Моим Компьютером. Кроме того, это не делает ничего для фактического сокрытия DLL начиная с его просто нахождения там в Электронном диске для всех для наблюдения.

Другая вещь, о которой мне интересно, состоит в том, Почему Вы на самом деле хотите сделать это? Возможно, Ваш конечный результат может быть достигнут некоторыми другими средствами кроме Загрузки DLL из памяти. Например, при использовании двоичного упаковщика, такого как UPX, DLL, который Вы имеете на диске, отличается от того, который в конечном счете выполняется. Сразу после того, как DLL обычно загружается с LoadLibrary, неупаковщик вталкивает и переписывает память, в которую загружается DLL с несжатым двоичным файлом (заголовок DLL удостоверяется, что существует достаточно выделенного места),

3
ответ дан 4 December 2019 в 02:27
поделиться

Реализация Вашего собственного загрузчика DLL может стать действительно волосатой действительно быстро. Чтение этой статьи, которую легко пропустить, в какие сумасшедшие пограничные случаи можно вовлечь себя. Я настоятельно рекомендую против него.
Только для вкуса - полагают, что Вы не можете использовать стандартные средства отладки для кода в DLL, который Вы загружаете, так как код, который Вы выполняете, не перечислен в регионе никакого DLL, известного ОС.
Другая серьезная проблема имеет дело с DEP в окнах.

5
ответ дан 4 December 2019 в 02:27
поделиться