Что делает процесс csrss.exe?

Глядя на их код, вы должны уже выполнить инициализацию OAuth2, прежде чем использовать их API. Как только вы это сделаете, их API сохранит весь токен (access / refresh / expiry) в файле settings.json.

Я бы попробовал следующее:

  • Удалите redirect_uri из запроса на обновление: я видел их сбой, если вы добавляете параметры, которых реализация не ожидает
  • [112 ] Убедитесь, что объемы, которые вы запрашиваете для обновления, соответствуют областям, которые вы изначально предоставили
  • Убедитесь, что вы не запрашиваете обновление слишком рано: я видел службы, которые позволяют только запрашивать обновление токен в течение определенного времени или после фактического истечения срока действия. В их источнике они запрашивают обновление только после истечения срока действия токена.
5
задан Jonas 7 April 2010 в 08:27
поделиться

2 ответа

CSRSS размещает сторону сервера подсистемы Win32. Считается системой критическим процессом, и если это будет когда-либо завершаться, то Вы получите "синий" экран. Больше данных необходимо, но необходимо узнать, завершает ли некоторый процесс csrss, или если это отказывает из-за ошибки.

Windows Internals является замечательной книгой для материала как это. Википедия также имеет статью о CSRSS.

5
ответ дан 14 December 2019 в 13:47
поделиться

csrss часть непривилегированного режима подсистемы Win32 - аналог непривилегированного режима к привилегированному режиму win32.sys. Что касается того, что происходит с Вашим конкретным сервисом, трудно сказать без некоторых лучших подсказок о том, что делает Ваш сервис.

1
ответ дан 14 December 2019 в 13:47
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: