Достойный JavaScript [закрытый] IDE

Наиболее простой способ, вероятно, состоит в том, чтобы создать адекватно стилизованное поле ввода с меткой внизу.

<div style="width: 200px;">
    <input name="name" style="background: transparent; border: none; border-bottom: 1px solid black; text-align: center; line-height: 2; display: block; width: 100%;" value="Den Andreychuk" >
    <label for="name" style="text-align: center; font-size: 12px; display: block;">(name)</label>
</div>

10
задан thatismatt 11 June 2010 в 15:50
поделиться

7 ответов

Aptana IDE, абсолютно. Стабильный, большой синтаксис поддерживает для всех крупнейших библиотек JavaScript, очень хорошей CSS и HTML-редакторов. Также хорошая поддержка php, воздуха, рубина на направляющих и разработке приложения для iPhone (я никогда не тестировал этого). Aptana может также соединиться с удаленным сайтом через ftp (sftp в про выпуске) и к svn и cvs репозиториям. Это основано на Eclipse, таким образом, это не точно легкое приложение. Но это действительно, действительно хорошо. Можно также использовать его в качестве плагина Eclipse при разработке Java wab приложение, но когда я протестировал его в этой версии, приблизительно 1 год назад, это не было стабильно. Намного лучше использовать автономную версию.

7
ответ дан 3 December 2019 в 18:00
поделиться

Если Вы знакомы с Emacs Steve Yegge js2-mode мог быть достойный внимания.

6
ответ дан 3 December 2019 в 18:00
поделиться

Studio Aptana, и автономные версии модуля и версии модуля Eclipse вполне был в порядке в прошлый раз, когда я использовал их.

4
ответ дан 3 December 2019 в 18:00
поделиться

Редактированием/IDE Комодо является определенно лучший IDE/редактор (что я использовал) для разработки JavaScript.

Достойные внимания особенности включают живое сообщение об ошибке, макросы JavaScript и автоматическое заполнение синтаксиса для ВСЕХ главных платформ!

1
ответ дан 3 December 2019 в 18:00
поделиться

Я нашел плагин Eclipse Spket очень полезным.

2
ответ дан 3 December 2019 в 18:00
поделиться

Если Вам записали очень большое приложение в JavaScript, существует только Идея IntelliJ. Это анализирует несколько файлов JavaScript и выделяет не только синтаксические ошибки, но и необъявленные переменные и функции, позволяет спрыгивать с вызова функции функционировать определение, и т.д.

Я попробовал Emacs (потому что это - мой любимый редактор), и Комодо, и они не приближаются. Я предполагаю, что это - то же для Eclipse.

Лично, я думаю, что превосходящие способности к парсингу и навигации Идеи только требуются, когда Вы работаете с дрянным недокументированным кодом, иначе я счастливо написал бы код в Emacs с помощью js2-режима, но я работаю с огромной плохо зарегистрированной и ошибочной платформой, и это действительно помогает смочь перейти к источнику функции или суперкласса, чтобы проверить, как они работают.

0
ответ дан 3 December 2019 в 18:00
поделиться

Взгляните на Редактор HTML / JavaScript WebStorm . Он легкий и работает на MacOS. Он поддерживает отладку и запуск вашего кода прямо из IDE и имеет очень умные возможности автозаполнения для JavaScript как на основе DOM, так и на основе браузера.

2
ответ дан 3 December 2019 в 18:00
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: