Какова лучшая среда Ruby on Rails для пользователя Visual Studio?

Решается печатью на консоль и проверкой ошибок в функции регистрации

        print(request.POST)
        print(form.errors)
        print(form.non_field_errors)

Модель пользователя фактически требует имя пользователя, пароль1 и пароль 2. Изменилась форма на

<form className="register-form" noValidate action="api/register/"
            method="post" autoComplete="off">
                <input type="text" name="username"></input>
                <input type="password" name="password1"></input>
                <input type="password" name="password2"></input>
                <input type="submit" value="Submit"></input>
        </form>

, что решило вопрос

38
задан BIBD 6 April 2009 в 16:36
поделиться

4 ответа

Если Вы хотите придерживаться Visual Studio, можно всегда использовать Ruby в плагине Steel Sapphire Steel. Лучшим традиционным IDE для Ruby является, вероятно, NetBeans, он даже имеет специальный упрощенный Выпуск Ruby.

Однако обратите внимание, что в отличие от менее выразительных языков как Java, C# или VB.NET, можно не только продвинуться, но даже быть более продуктивными с хорошим текстовым редактором, чем с традиционным статическим IDE. IDE как NetBeans, Eclipse и Visual Studio разработаны со статическими языками в памяти, и пытающийся вызвать Ruby в ту экосистему является просто неестественным.

Существует хорошая статья о Лучшей Среде для направляющих в Windows Fabio Akita, которого Вы могли бы хотеть считать. В то время как я не соглашаюсь со всем, что он пишет (главным образом, потому что я не использую направляющие), это - довольно хорошее введение того, как Вы могли бы хотеть установить среду разработки специально для направляющих.

37
ответ дан hello_earth 27 November 2019 в 03:39
поделиться

Netbeans! Его полученный самые подобные функции. Я разрабатывал в течение многих лет в VS перед переключателем. Это было единственное, которое я действительно любил и чувствовал себя комфортно с помощью.

Netbeans.org

8
ответ дан Brian 27 November 2019 в 03:39
поделиться

Я использую netbeans по двум причинам. Мне нравится панель навигации стиля Visual Studio и за отладчик.

Предупредите, хотя, Netbeans является довольно медленным. Это не беспокоит меня так очень, потому что я также являюсь медленным.

Мне также не нравятся вкладки имени файла, потому что Вы можете легко быть смущены, о каком файле Вы продолжаете работать с тех пор, нет никакой информации о каталоге если Вы мышь по вкладке.

3
ответ дан srboisvert 27 November 2019 в 03:39
поделиться

Вы могли бы найти, что RadRails (Aptana) является отличным выбором: (http://www.aptana.com/rails) - ПРИМЕЧАНИЕ: Удостоверьтесь, что Вы смотрите на вкладку Features и Comparisons, поскольку RadRails имеет много востребованных функций. Кроме того, я использовал Studio Aptana для разработки JQuery, и это помогает мне быть очень продуктивным.

Я попробовал Netbeans, и это казалось очень перспективным также, но это много раз упоминается так я думавший предложить другой подход, о котором я знал.

Надеюсь, это поможет!

4
ответ дан Tab 27 November 2019 в 03:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: