Используя Excel как UI без VB

Вы должны разыграть его, чтобы иметь возможность использовать его:

store.Certificates.OfType<X509Certificate2>().FirstOrDefault(x =>
    string.IsNullOrWhiteSpace(x?.SubjectName?.Name) &&
    x.SubjectName.Name.StartsWith("CN=*.mysite.com"));

store.Certificates.Cast<X509Certificate2>() даст вам IEnumerable<X509Certificate2>, что вам нужно.

6
задан IAdapter 23 March 2009 в 16:46
поделиться

6 ответов

Комбинация двух может работать достаточно хорошо ... Excel не подходит для ввода данных, здесь приложение (настольное или веб-приложение) работает лучше, но Excel отлично подходит для динамических отчетов и анализ данных.

Лучший подход к динамическим отчетам, который я видел, - это написание надстроек, которые добавляют новые функции в Excel (например, для извлечения данных в реальном времени). в пространстве Java вы можете попробовать XLLoop - это позволяет вам предоставлять функции POJO в excel (полное раскрытие: я работаю над этим проектом).

2
ответ дан 10 December 2019 в 00:44
поделиться

Я не уверен, что Вы подразумеваете под UI здесь, но если это для представления данных (как не ввод данных), Вы могли, например, использовать SQL Server Reporting Services и экспортировать результаты для превосхождения формата. Кроме того, можно проанализировать данные в Excel xml формат и позволить пользователю открывать его как файл Excel (который является немного болезненным хотя, если данные более сложны, чем простая таблица),

Править

Я прошел боль представления и обработки данных с использованием Excel при создании веб-системы, которая заменяла старые документы, основывал один - который был требованием в течение времени перехода. Это - реальная боль, все подтверждение правильности данных, гарантируя, что то, что отправлено назад, не было изменено structurewise и т.д.

Мое заключение было бы:

  • используйте веб-систему для приписывания данных
  • при необходимости обеспечьте формат Excel для создания отчетов
  • если действительно, действительно потребовал, чтобы Вы могли бы реализовать парсинг Excel в веб-систему для приписывания данных, но затем добавить некоторую человеческую проверку, поскольку по-человечески невозможно предсказать все возможные ошибки, можно создать в Excel
1
ответ дан 10 December 2019 в 00:44
поделиться

Я видел много приложений, созданных с помощью Excel. Все они были неуклюжи, подвержены ошибкам, и почти невозможны, чтобы быть в курсе.

Если конечному пользователю нужно рвение как Excel для некоторых вычислений сетки, то дайте им инструмент, чтобы сделать так или позволить им использовать Excel для той части.

Однако с помощью Excel / VBA исключительно для разработки крупного предприятия достойные приложения возглавляет вниз неправильную дорогу. Это могло бы работать хорошо некоторое время, но это не будет задолго до того, как проблемы выставляют слабые места.

Так как Вы закончили разговор об отчетах... да, любой ценой имейте свой экспорт приложения в CSV, HTML, PDF, Excel и т.д. Тем путем пользователь, который хочет использовать Excel, чтобы генерировать довольно круговые диаграммы и переформатировать/искать/сканировать/обрезать данные, может сделать так с инструментом, в котором они чувствуют себя довольными.

3
ответ дан 10 December 2019 в 00:44
поделиться

Можно изучить встраивание Excel как элемент управления ActiveX в приложение. Это позволит Вам управлять управлением со своего предпочтительного языка.

Это может указать на Вас в правильном направлении: http://j-integra.intrinsyc.com/support/kb/Article.aspx?id=30421

1
ответ дан 10 December 2019 в 00:44
поделиться

Obba - это надстройка Excel, которая позволяет создавать экземпляры объектов Java и работать с ними непосредственно в Excel (без VBA или любого другого связующего кода).

Хорошая часть - это что полностью прозрачно то, что Excel Sheet (UI) делает с вашими Java-классами.

2
ответ дан 10 December 2019 в 00:44
поделиться

Для java это неплохой вариант.

http://www.jxcell.net

1
ответ дан 10 December 2019 в 00:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: